Меняю пиканта на черкизово или казадаймонт.
 
Приму Милку

Все ещё отдам Ого
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Club 55 и Mango
Отыграла последнюю попытку в этой игре..
Что могу сказать, в целом было интересно, порадовали пара рублёвых купонов в начале игры. Хотелось бы чтобы все-таки равномерно купоны выходили, а не одни доставки/подписки уже ближе к середине игры.
Из продуктов понравились киндер, мясная история и милка фундук, открыла для себя гориллу манго, очень вкусно.
Спасибо всем кто щедро делился купонами, причём даже не всегда на просьбу, а просто по доброте душевной в ответ на грустные сообщения что не прошёл купон/пропустил раздачу🥰🥰🥰.
Всем удачи в новых играх, самых выгодных купонов)
Теперь будем пытаться отдать друг другу оставшиеся купоны😆 просите аккуратно, чтобы не засыпало с головой😁
 
Отыграла последнюю попытку в этой игре
Извиняюсь спросить, а количество акков, сколько?
Просто в эту игру, ни в один день, не отыграла все 100% своих.
 
Только что выпал мой первый рубль, допы доигрываю
офигеть, есть еще те, кто оставляет допы в надежде сорвать куш. Мне за допы в этой игре выпало 2 или 3 не особо полезных купона и все. Самая позорная игра за все время, где за ежедневки выпадало лучше, чм за допы (ничего)
 
офигеть, есть еще те, кто оставляет допы в надежде сорвать куш. Мне за допы в этой игре выпало 2 или 3 не особо полезных купона и все. Самая позорная игра за все время, где за ежедневки выпадало лучше, чм за допы (ничего)
Не играла когда посуда сыпалась
 
  • Like
Реакции: doctor10
Мою пиканту поменяю на мясную историю
мой сухой перфект на мясную историю
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Marli
офигеть, есть еще те, кто оставляет допы в надежде сорвать куш. Мне за допы в этой игре выпало 2 или 3 не особо полезных купона и все. Самая позорная игра за все время, где за ежедневки выпадало лучше, чм за допы (ничего)
Оставляют из-за лени и когда времени нет играть.
 
Меняю свой Casademont на ваш Сальчичон Черкизово
 
отдам
кириешки
yelli
ого
25 минут
зуегг конфитюр
редбул
ремесло водка


мой сухой дарлинг + прелесть проф на ваш черкизово