Хотела узнать что за пиканта такая, а мне три скидки подряд на экспресс..😒
 
Отдам
Святой источник х3
Готово х4
Yelli x3
Юбилейное

Приму лишнюю Пиканту :winked:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А мне все кухеновские горшки валятся , и за допы и за ежедневки :D
 
  • Sad
Реакции: Надежда1980
Хотела узнать что за пиканта такая, а мне три скидки подряд на экспресс..😒
Фасоль или лечо консервированные..фасоль очень вкусная..но я где то не там нахожусь, видимо. Магнит считает мне очень нужна его посуда(((
 
  • Like
Реакции: sardelka и Bellaa
Вчера решил, что больше не буду играть, если сегодня с первых 10 игр ничего нормального не выпадет.
На четвертой игре выпал сыр...
Теперь играю, а больше ничего хорошего и не получаю.
 
Вчера решил, что больше не буду играть, если сегодня с первых 10 игр ничего нормального не выпадет.
На четвертой игре выпал сыр...
Теперь играю, а больше ничего хорошего и не получаю.
Программа максимум выполнена
 
Хотела узнать что за пиканта такая
На банке написано "фасоль печёная в томатном соусе", по факту - лук жареный в томатном соусе с добавлением фасоли. ЛИЧНО для меня несъедобно. Но разумеется, в стопицотый раз на вкус и цвет - любители явно найдутся и будут со мной категорически не согласны. Впрочем там ещё лечо в купоне, но его нет нигде у нас.
Купон дать?
 
На банке написано "фасоль печёная в томатном соусе", по факту - лук жареный в томатном соусе с добавлением фасоли. ЛИЧНО для меня несъедобно. Но разумеется, в стопицотый раз на вкус и цвет - любители явно найдутся и будут со мной категорически не согласны.
Купон дать?
Да)
 
А кто нибудь юрент делает? При входе в приложение андроид вместо номера телефона в профиле вот такая фигня.
Профиль
+7cb034bd0-06f0-11ea-88e1-8f
Это лечится?
 
На банке написано "фасоль печёная в томатном соусе", по факту - лук жареный в томатном соусе с добавлением фасоли. ЛИЧНО для меня несъедобно. Но разумеется, в стопицотый раз на вкус и цвет - любители явно найдутся и будут со мной категорически не согласны. Впрочем там ещё лечо в купоне, но его нет нигде у нас.
Купон дать?
Лечо, по отзывам, кислючее.
Купон давай) Тестю..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это спойлер, а не хайд
Это после употребления жареного лука с добавлением фасоли)
 
Лечо, по отзывам, кислючее.
Купон давай) Тестю..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это после употребления жареного лука с добавлением фасоли)
У меня сладкое очень, мама даже спросила есть ли в составе уксус...
Видимо партии разные
 
  • Like
Реакции: Хитозан