Мой это же суббренд садов придонья , если не ошибаюсь?
Верно. К слову сказать, у них соки и нектары, цитрусовые которые, все из порошка. А яблочные, с вишней, грушевые, морсы различные - только из натуральных фруктов и ягод
 
Что то с рублевыми в эту игру совсем тухло. Каждый день с начала игры делаю по 4-8 покупок, пока ни одного рублевого купона.
А тут несколько дней вообще ни одного купона, одни промокоды) Может здесь как с алкогольной продукцией, слишком часто пользуюсь доставкой?)
 
Пошлите полляма выигрывать завтра😎😆😆

Мне тук -тук кстати очень даже зашел, я миллион лет его не дегустировала. Вот в грилевые играх был вкус пиццы..как семечки по пачке в день улетал этот крекер..
пи#еж это все, реклама с пылью в глаза. Нарисовать побольше нулей дело нехитрое. Акция с Вискасом тому подтверждение
 
  • Sad
Реакции: Тасёна
А тут несколько дней вообще ни одного купона, одни промокоды) Может здесь как с алкогольной продукцией, слишком часто пользуюсь доставкой?)
Просто везение или не везение. Мне 4 раза подряд кастрюли выпадали за допы на 1 акке(
 
пи#еж это все, реклама с пылью в глаза. Нарисовать побольше нулей дело нехитрое. Акция с Вискасом тому подтверждение
Скажу так, если я думаю что что то выиграю, то обычно никуя не выигрываю.
А когда покупаю без задней мысли просто купил и хорошо, то обязательно выигрываю.
Так что ...
 
Скажу так, если я думаю что что то выиграю, то обычно никуя не выигрываю.
А когда покупаю без задней мысли просто купил и хорошо, то обязательно выигрываю.
Так что ...
ну так это почти аксиома)
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Вот насчет овощной линейки - не подскажу. Надо будет уточнить как-нибудь (у мужа там друг работает админом)
буду ждать ответа, а то не пойму из фикса 2-х л вроде ниче, из магнита литровый вода вроде
 
  • Розыгрыши
Реакции: Надежда1980
Я сейчас заклинание прочитаю. Ахалай махалай. Отдайте мне всё Ваше пиво 🍺
 
  • Haha
Реакции: Надежда1980
  • Like
Реакции: kerazar