оффтоп вит
Простите, тоже спрошу про вит. При авторизации ошибка "при получении данных произошла ошибка...". Читала 4пда, рекомендуют отключить всякие блокировщики рекламы, но я их и не устанавливала вроде, везде полазала, "разрешила" рекламу, но всё равно ошибка осталась. Что ещё можно предпринять?

Странно то, что на днях 2акка норм зарегистрировались, без ошибки вход, а потом всё 😞
Ещё можно в принципе попробовать повключать и повыключать режим полёта
 
  • Cry
Реакции: doctor10
Ещё можно в принципе попробовать повключать и повыключать режим полёта
пробовала😞😞 не помогло.

отчаялась уже😭
по идее какая-нибудь простая причина/решение, но я в упор не вижу(
 
оффтоп вит
Простите, тоже спрошу про вит. При авторизации ошибка "при получении данных произошла ошибка...". Читала 4пда, рекомендуют отключить всякие блокировщики рекламы, но я их и не устанавливала вроде, везде полазала, "разрешила" рекламу, но всё равно ошибка осталась. Что ещё можно предпринять?

Странно то, что на днях 2акка норм зарегистрировались, без ошибки вход, а потом всё 😞
Вот с такой же хренью не смогла получить пирожки, 2 заказа, на 3 глюк, оплата списалась, заказ отменили🤦 и все, висит картинка, с пирожком, при нажатии промо использован в другом заказе и другой промо не проходит. Пробовала с другого акка ошибка при получении данных...😭
Отдам коды на пирожки и кофе, в одни руки, напишите в л/с, у кого железные нервы.
 
пробовала😞😞 не помогло.

отчаялась уже😭
по идее какая-нибудь простая причина/решение, но я в упор не вижу(
Ну ещё как вариант пока временно использовать другие устройства (эмуляторы)
 
  • Like
Реакции: doctor10
да, офиц. спасибо, попробую.
притом на основном - без ошибок входит, а в клонах - никак
Забыл добавить , в клонере активировать настройку " активировать службу google play" нужно перед созданием клона, вводить номер пока не исчезнет ошибка
 
  • Like
Реакции: doctor10
Решили вас не ограничивать — выбирайте любимое мороженое в Продуктах в приложении Т-Банка. Только поспешите — в период высокого кэшбэка запасы стремительно тают.

Как это работает:
Заходите в приложение Т-Банк → Город → сервис «Продукты» → выбираете любимое мороженое → получаете кэшбэк 100% отдельным зачислением в течение 5 дней. Максимальный бонус — 200 ₽, действует на одну покупку.

Поделитесь постом с друзьями — подарите им мороженое: https://l.tbank.ru/icecream_tg_jun
 
Подскажите по ВиТ, пожалуйста. В приложении пишет "продукт по акции временно не доступен". Это может быть блок какой нибудь или ошибка? Или пирожки с кофе реально пропали везде?..
Астрахань ставь
 
  • Like
Реакции: S.S.
Почему постоянно игнорируют фразу раздающего-писать в лс!

????
 
Решили вас не ограничивать — выбирайте любимое мороженое в Продуктах в приложении Т-Банка. Только поспешите — в период высокого кэшбэка запасы стремительно тают.

Как это работает:
Заходите в приложение Т-Банк → Город → сервис «Продукты» → выбираете любимое мороженое → получаете кэшбэк 100% отдельным зачислением в течение 5 дней. Максимальный бонус — 200 ₽, действует на одну покупку.

Поделитесь постом с друзьями — подарите им мороженое: https://l.tbank.ru/icecream_tg_jun
И чё??
Перешёл по ссылке нет у меня там ничего такого.
 
Подскажите пожалуйста, 7days 65 грамм упаковки есть по 4 штуки или 4 штуки можно взять по купону?
 
Решили вас не ограничивать — выбирайте любимое мороженое в Продуктах в приложении Т-Банка. Только поспешите — в период высокого кэшбэка запасы стремительно тают.

Как это работает:
Заходите в приложение Т-Банк → Город → сервис «Продукты» → выбираете любимое мороженое → получаете кэшбэк 100% отдельным зачислением в течение 5 дней. Максимальный бонус — 200 ₽, действует на одну покупку.

Поделитесь постом с друзьями — подарите им мороженое: https://l.tbank.ru/icecream_tg_jun
Это же только на доставку работает?
 

Вложения

  • Screenshot_20240617-200648.jpg
    Screenshot_20240617-200648.jpg
    462,6 KB · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: Kalosha, Takki999 и MirS
Да, на скрине указан банк
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я недавно была, с боем пробила, выходило то нет купона, то информация не может быть загружена. Подумала у меня тупит приложение или лимит наложили на количество (два прошли нормально, на третьем началось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Получается? Или ещё не добрались)
Приложение жёстко висит. Уже почти час пытаемся сделать заказ. Один с грехом пополам прошёл. Второй отменили. Пытаюсь ещё один сделать, не даёт
Куча народа, таких как я здесь находятся, не могут сделать заказ
 
  • Cry
Реакции: MirS
Приложение жёстко висит. Уже почти час пытаемся сделать заказ. Один с грехом пополам прошёл. Второй отменили. Пытаюсь ещё один сделать, не даёт
Куча народа, таких как я здесь находятся, не могут сделать заказ
Видела пишут помогает переустановить приложение