Прошлась по каталогу магазинов. Нигде нет. Как индилайта в прошлую игру...
 
Подскажите по ВиТ, пожалуйста. В приложении пишет "продукт по акции временно не доступен". Это может быть блок какой нибудь или ошибка? Или пирожки с кофе реально пропали везде?..
 
Да, на скрине указан банк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите по ВиТ, пожалуйста. В приложении пишет "продукт по акции временно не доступен". Это может быть блок какой нибудь или ошибка? Или пирожки с кофе реально пропали везде?..
Я недавно была, с боем пробила, выходило то нет купона, то информация не может быть загружена. Подумала у меня тупит приложение или лимит наложили на количество (два прошли нормально, на третьем началось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Часа через 2 попробую
Получается? Или ещё не добрались)
 
  • Like
Реакции: S.S.
Пирожки вит меняю на пиво с 50% скидкой. В лс.
 
Подскажите по ВиТ, пожалуйста. В приложении пишет "продукт по акции временно не доступен". Это может быть блок какой нибудь или ошибка? Или пирожки с кофе реально пропали везде?..
Обычно такую ошибку выдаёт, когда готовые пирожки закончились) Попробуйте минут через 5-15, должны появиться)
 
Писать в ЛС, если не ответил значит уже забрали
Отдам:
Кириешки (50%)

Отдам: кофе и пирожки из ВиТ

Приму: семечки, квас

Поменяю свои:
Kinder (70%) на ... предлагайте
Jardin молотый 250 гр. (50%) на ... предлагайте
 
Последнее редактирование:
Подскажите по ВиТ, пожалуйста. В приложении пишет "продукт по акции временно не доступен". Это может быть блок какой нибудь или ошибка? Или пирожки с кофе реально пропали везде?..
Аналогично. Видимо массовый сбой.
 
Угостите пирожком, пожалуйста
 
оффтоп вит
Простите, тоже спрошу про вит. При авторизации ошибка "при получении данных произошла ошибка...". Читала 4пда, рекомендуют отключить всякие блокировщики рекламы, но я их и не устанавливала вроде, везде полазала, "разрешила" рекламу, но всё равно ошибка осталась. Что ещё можно предпринять?

Странно то, что на днях 2акка норм зарегистрировались, без ошибки вход, а потом всё 😞
 
оффтоп вит
Простите, тоже спрошу про вит. При авторизации ошибка "при получении данных произошла ошибка...". Читала 4пда, рекомендуют отключить всякие блокировщики рекламы, но я их и не устанавливала вроде, везде полазала, "разрешила" рекламу, но всё равно ошибка осталась. Что ещё можно предпринять?

Странно то, что на днях 2акка норм зарегистрировались, без ошибки вход, а потом всё 😞
По нескольку раз пробовать войти , если оффициальная версия , так же и с клонами сервисы гугл должны быть установлены , мне помогало
 
  • Like
Реакции: doctor10
По нескольку раз пробовать войти , если оффициальная версия , так же и с клонами , сервисы гугл должны быть установлены , мне помогало
да, офиц. спасибо, попробую.
притом на основном - без ошибок входит, а в клонах - никак((