Ага, тоже удалили, уже во второй раз) Очень странная политика👎
Но @Olaumisa успела поделиться😉
Там в первом сообщении написано что удаляют за попрошайничество. Думаю можно и купоны из магнита там предлагать в качестве обмена. Главное сам факт, что предлагаешь обмен.
 
Ищу Тереза. Обмен предлагайте в лс
 
Там в первом сообщении написано что удаляют за попрошайничество. Думаю можно и купоны из магнита там предлагать в качестве обмена. Главное сам факт, что предлагаешь обмен.
Это не отменяет того факта, что для подобной темы, это очень странное правило.
 
Там в первом сообщении написано что удаляют за попрошайничество. Думаю можно и купоны из магнита там предлагать в качестве обмена. Главное сам факт, что предлагаешь обмен.
Ага предлагал как то.
Устал объяснять одному что и как и зачем и откуда.
В конце концов плюнул на этот обмен, и тупо снова стал попрошайничать.
 
Могу отдать первому если кто хочет и может проверить промо на пирожок, но надо проверять, может не сработать, потому как сначало дали а потом он исчез подарков в ЛК и написали что надо что бы на балансе телефона было не меньше 50 руб.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Могу отдать первому если кто хочет и может проверить промо на пирожок, но надо проверять, может не сработать, потому как сначало дали а потом он исчез подарков в ЛК и написали что надо что бы на балансе телефона было не меньше 50 руб.
Это не влияет, можно получит промо, там где нет 50 рублей
 
  • Wow
Реакции: doctor10
Это не влияет, можно получит промо, там где нет 50 рублей
Так его дали, но после ещё раз зашёл и его там уже нет, и опять нажал активировать и пишет что надо пополнить баланс, вот поэтому не понятно сработает или нет тот который дали до этого.
 

Вложения

  • 2024-06-17_160837.png
    2024-06-17_160837.png
    38,3 KB · Просмотры: 15