Я на литлване покупала как-то недорого в мариинку, там продают из абонементов, это дешевле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пипец, я уж думал зазря долблюсь в эту говноигру.
Под самый занавес сальчичон вывалился.
У меня сегодня первый раз он выпал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как думаете за подписки на следующей неделе навалят ??
Вроде на этой неделе как раз 45 дней стукнет.
По правилам вроде через 45 дней начисление, получается на следующей неделе дадут или прокатят ?
Я делала в конце мая, начало июня, так-то получается мне еще рано их ждать.
 
Последнее редактирование:
Сегодня, за покупки, три купона упало таких😉. Рублевиков Screenshot_2024-06-14-00-48-34-120_org.telegram.messenger-edit.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может такое подойдет
увы нет, товар стоит 18к(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

достать или купить? :5: Если второе, то на форуме мелькали объявления о продаже. Вроде даже кто-то так отдавал
И так и так. Неважно. Я жду 18 числа на МуМу, там вроде что то и пишут что будет, но смутно верю...
Промокоды так фулл говно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3300 м.видео, есть
ого, олткуда столько? оО
 
Последнее редактирование:
Будем собирать команду банду?
или пирамиду
  • Собери команду​

    Действует до 06.08.2024

    Участвуйте в акции «Собери команду»

  • Зарегистрируйтесь в акции, чтобы собрать команду и получать бонусы
  • Собирайте команду: скопируйте ссылку - приглашение и направляйте друзьям, чтобы они перешли по ссылке и зарегистрировались в акции. Чем больше команда, тем больше бонусов за покупки
  • Оплачивайте покупки по картам СберБанка на сумму от 2500 рублей и получайте кешбэк до 100 бонусов за каждую покупку. Имеются ограничения, подробнее - в Правилах Акции
  • Получите шанс выиграть +100 000 бонусов. Соберите команду от 21 человека и совершите 5 покупок от 2 500 рублей по карте СберБанка, чтобы претендовать на участие в розыгрыше
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Лено4ка и kerazar
Как быстро в этот раз игра подсдулась. Прямо затишье в теме. С утра немного поиграла - ни одного купона, подписок, только открытки и доставки. :(
 
Как быстро в этот раз игра подсдулась. Прямо затишье в теме. С утра немного поиграла - ни одного купона, подписок, только открытки и доставки. :(
1. призов мало
2. боты
 
  • Sad
Реакции: К_ира
Как быстро в этот раз игра подсдулась. Прямо затишье в теме. С утра немного поиграла - ни одного купона, подписок, только открытки и доставки. :(
Есть подозрение что ботоводов куда больше чем 2-3 магазина. Кто то удит "для себя" и большую часть купонов либо раздаёт, либо "сливает".
 
  • Wow
Реакции: kerazar