желтая бочка есть лишняя у кого? привезли к нам наконец)
 
Приму купоны 40% на заморозку из игры
Скрытое содержимое для пользователей: Ellene

---------Двойное сообщение соединено: ---------

желтая бочка есть лишняя у кого? привезли к нам наконец)
Скрытое содержимое для пользователей: Anasteisha_kat
 
Вопрос не по теме, никто не знает где можно достать бонусы эльдорадо или мвидео? в хорошем варианте 5500 ннада...
т.к. мега маркет вообще ничего хорошего не желает, а телефон в подарок купить нада..
 
Вопрос не по теме, никто не знает где можно достать бонусы эльдорадо или мвидео? в хорошем варианте 5500 ннада...
т.к. мега маркет вообще ничего хорошего не желает, а телефон в подарок купить нада..
Сегодня рассылка была на красно-зеленых 3000, проверьте аккаунты
 
  • Like
Реакции: Club 55 и foxyti
Полтосы в ВиТе прилетели. О них сегодня, кажется спрашивали. За понедельник
Если я не ошибаюсь покупки надо сделать до 16 июня... А 17 июня последний раз получаем пирожки от теле 2.. Эх, всё просчитали.. Прям как магнит наш😂
 
  • Sad
Реакции: MirS
Вопрос не по теме, никто не знает где можно достать бонусы эльдорадо или мвидео? в хорошем варианте 5500 ннада...
т.к. мега маркет вообще ничего хорошего не желает, а телефон в подарок купить нада..
Скрытое содержимое для пользователей: АфриканСидорович

Может такое подойдет
 
Если я не ошибаюсь покупки надо сделать до 16 июня... А 17 июня последний раз получаем пирожки от теле 2.. Эх, всё просчитали.. Прям как магнит наш😂
Мне за понедельник дали - за пирожки и кофе
До 16 июЛя их можно получить, чтобы списать дают 18 дней. В уведомлении написано
И сегодня только 13 июня, значит за 10-е получила
 
  • Like
Реакции: MirS
О, мне тоже пришли

Вчера ещё зачем-то мне там подарили картошку фри за 1руб, теперь точно разбогатею
У меня неделю назад была картошка за рубль, правда при покупке от 189 р
 
  • Like
  • Wow
Реакции: MirS и Эрика
Мне за понедельник дали - за пирожки и кофе
До 16 июЛя их можно получить, чтобы списать дают 18 дней. В уведомлении написано
И сегодня только 13 июня, значит за 10-е получила
Говорят там опечатка. 16 июня
 
У меня неделю назад была картошка за рубль, правда при покупке от 189 р
От меня, наверное, решили не ждать большего и разрешили за 1 р взять. судили по моим прошлым покупкам на 1-2 руб 😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Говорят там опечатка. 16 июня
Да, июНя, дальше календарь скидок начинается
 
  • Like
Реакции: Надежда1980
Вопрос не по теме, никто не знает где можно достать бонусы эльдорадо или мвидео? в хорошем варианте 5500 ннада...
т.к. мега маркет вообще ничего хорошего не желает, а телефон в подарок купить нада..
достать или купить? :5: Если второе, то на форуме мелькали объявления о продаже. Вроде даже кто-то так отдавал
 
Питерцы, подскажите, в Мариининку можно взять билеты как-то подешевле, в личку можно ответы