Если внимательно форум читаете, то есть тема, как заработать, помимо купонов магнита
У меня даже на купонах магнита не получается заработать. А чтоб внимательно читать форум нужно очень много свободного времени. Боюсь, это доступно только безработным, декретчицам и пенсионеркам (
 
У меня даже на купонах магнита не получается заработать. А чтоб внимательно читать форум нужно очень много свободного времени. Боюсь, это доступно только безработным, декретчицам и пенсионеркам (
На купонах магнита заработать? Если только на булавки🤣.
Изучайте НОТ, и всё будете успевать, даже работая.
 
  • Cry
Реакции: AlexHan
На купонах магнита заработать? Если только на булавки🤣.
Изучайте НОТ, и всё будете успевать, даже работая.
Ты такую хуйню всегда несёшь . Миллионерша . Зачем здесь трешься, если у тебя всё так хорошо.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Masika и seo
Тратить больше - это покупать в магните без купонов?
Одним магнитом что-ли мир богат? Покупайте в мм, средним чеком 3-5 тысяч, с купонами. И поверьте, деньги вернутся быстрее. Проверенно лично, и не раз и не десяток.
 
Абуз - это привычка
Правы, на 1000%.Поэтому и покупки, в больших масштабах. Хоть кому то это и не по нраву🤣🤣🤣🤣🤣. Но, как говорят, проблема индейца, шерифа очень мало волнует.
 
  • Like
Реакции: Shiam
Zuegg меняю на гринбит
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Главное, в абузе, голову не терять. И абузить, именно то, что надо. А не то, что можно взять дёшево в данный момент.
 
ЭЭЭ, начинается, купнов нет так сразу какие непонятные разговоры пошли.
Дай думаю в тему зайду, а тут опять какие то непонятки.
 
Главное, в абузе, голову не терять. И абузить, именно то, что надо. А не то, что можно взять дёшево в данный момент.
Серьёзно? Не может быть. Ты такая умная. Я от тебя просто кайфую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Главное, в абузе, голову не терять. И абузить, именно то, что надо. А не то, что можно взять дёшево в данный момент.
Расскажи дальше, как заработать миллионы 😍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЭЭЭ, начинается, купнов нет так сразу какие непонятные разговоры пошли.
Дай думаю в тему зайду, а тут опять какие то непонятки.
Джек выпал. Я очень рад)
 
Последнее редактирование:
Главное, в абузе, голову не терять. И абузить, именно то, что надо. А не то, что можно взять дёшево в данный момент.
Так-то на халяву все становится очень нужным. И применение находится.