как вам Джек вообще? состав так себе, стоит ли 3кг брать?)
IMG_20240606_220455.jpg
 


  • Like
Реакции: vova_nike
как вам Джек вообще? состав так себе, стоит ли 3кг брать?)
Посмотреть вложение 790430
Который раз ору. Катать состав конфет и искать в них глубокий смысл что то вредное...

Если вы хотяте всё прям натуральное и безвредное, то должны зарабатывать довольно прилично и не сидеть не этом форуме)

По факту всё везде вредное. Но в умеренном количестве норм.
 
Отдам yelli и готово! по 1 шт.

Кириешичные допы дали всё равно ненужное 🙃
но хотя бы Royal уже один только выпал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenysik7
Который раз ору. Катать состав конфет и искать в них глубокий смысл что то вредное...

Если вы хотяте всё прям натуральное и безвредное, то должны зарабатывать довольно прилично и не сидеть не этом форуме)

По факту всё везде вредное. Но в умеренном количестве норм.
ну поори, я благодаря форуму беру за копейки шоколад ion и риттер, независимо от зп
 
  • Like
Реакции: doctor10
  • Like
Реакции: AlexHan и vova_nike
  • Haha
Реакции: MirS, doctor10 и vova_nike
Так некоторые и сидят на этом форуме, чтоб зарабатывать довольно прилично. Да, @Romalena880 from RnD?
Африкан, наш, Сидырыч, похоже, из темы магнита не выходит, не знает сколько интересного вокруг! Я так когда-то из темы Али не вылазил, а потом как вылез!)
 
Так некоторые и сидят на этом форуме, чтоб зарабатывать довольно прилично. Да, @Romalena880 from RnD?
Пф, вспомни @Steyoyoke @seo, любителей безлимитного лимонадика)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Африкан, наш, Сидырыч, похоже, из темы магнита не выходит, не знает сколько интересного вокруг! Я так когда-то из темы Али не вылазил, а потом как вылез!)
Деда не гори, папей таблетки)
 
похоже, из темы магнита не выходит
Я тоже) Здесь как-то уютнее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

любителей безлимитного лимонадика)
Почему бы и нет, если для своих нужд)
 
  • Sad
Реакции: Hitozan
  • Like
Реакции: Hitozan
и их я тоже почти бесплатно беру )
Тут я даже не в курсе, и немног не до этого)Щас мне вполне 57 номеров хватает, за первую неделю выпадает всё что надо, а надо не много.
А в других темах.. там безумие и ужас, тот же мега маркет, я начну пояснять некоторым по работе в маркетплейсах, та с пеной у рта и гневом в глазах будут визжать что нет и я не прав ( я работаю с этими маркетплейсами)).

Так что иногда проще сюда залезть, отдать что не нужное и поржать с происходящего
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А! Тут ещё святые люди иногда докладывают когда купоны на пивасик будут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я к тому, что каждый на форуме свои интересы находит, ну и вкус/состав конфет/сосисок/пельменей обсудить тоже надо
Состав: Стриптодермия, горяжьи анусы, заменитель вкуса мяса. Приятного аппетита.

Честно, если ты не знаешь состав или что это, но тебе будет вкусно. Потом узнаешь и станет плохо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если есть по 1 джеку в день, то килограмма хватит на месяц, а срок годности у него длительный)
Первые 3 кило с баунти сьелось месяца за 2, вторые 3 кило с другой акции уже приелись после 1 колограмма, раздавали на работе\друзьям\родне
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Купон - полосытый штрих от qr ничем не отличается?