Меня угощали и на айране, но мне тоже не зашло)
На сыворотке с солёными творогом и снетками мне раньше нравилась. Но сейчас жаба душит и снетка тяжело найти
 


Раньше еще был хороший настоящий квас изюминка в красном и белом, но уже давно его не видел в продаже.
 
  • Like
Реакции: AlexHan и Lenysik7
логично с окрошкой. но тут перечислен в одном предложении ещё и борщ....борщ с минералкой меня пугает
Есть холодный литовский борщ, в кафе на море такое подавали. По сути таже окрошка, но со свеклой. Сама не пробовала, но друзьям нравился)
 
  • Like
Реакции: AlexHan и doctor10
Раньше еще был хороший настоящий квас изюминка в красном и белом, но уже давно его не видел в продаже.
Сегодня такой только купил на пробу. Кисленький,пить можно. Но мой фаворит Деревенский от Лысково .
 

Вложения

  • Screenshot_20240606_124337.jpg
    Screenshot_20240606_124337.jpg
    133,9 KB · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: Steyoyoke и doctor10
Ага. Вместо колбасы или мяса снежок идёт. И сыворотка с солёными творогом для заправки. Ну а остальное по классике, огурец, редиска, зелень.
Как вкусно ты это всё подаешь 👍
 
Сегодня такой только купил на пробу. Кисленький,пить можно. Но мой фаворит Деревенский от Лысково .
Спасибо за наводку в магазине спар есть куплю на пробу.
 
  • Like
Реакции: AlexHan
Также отдам yelli 2 шт. И 25 минут и готово 2 шт.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Ага. Вместо колбасы или мяса снежок идёт. И сыворотка с солёными творогом для заправки. Ну а остальное по классике, огурец, редиска, зелень.
Это, наверное, южный рецепт.
 
Фасоль часто падает или редкий купон?
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Приму святой источник и 🍺 для запуска карусели) вдруг у кого уже есть лишнее😊