А когда кэш на мороженое в тиньк?
Выкладывали , я не запомнила
 


чтобы получить бонусы за подключение подписки по промкоду надо обязательно чтобы номер телефона в приложении магнит и номер телефона подписик совпадал?
что за условие указано что покукпка от 300 руб?

заранее спасибо за ответ
Нет, не обязательно. Чтобы начислили за подписку, надо совершить покупки по карте на сумму от 300 рублей (считается в разделе "История операций"), начиная с 1 января 2023 года.
 
Нет, не обязательно. Чтобы начислили за подписку, надо совершить покупки по карте на сумму от 300 рублей (считается в разделе "История операций"), начиная с 1 января 2023 года.
подключить и отключить подписку сразу можно?
 
Нет, не обязательно. Чтобы начислили за подписку, надо совершить покупки по карте на сумму от 300 рублей (считается в разделе "История операций"), начиная с 1 января 2023 года.
Это так написано.
А по факту хз как работает, покрайне мере в прошлую игру меня прокатили с подписками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только Премьер
Любую можно раньше было отключать, все давали.
Сейчас куй поймешь.
 
  • Like
Реакции: ubu и seo
Это так написано.
А по факту хз как работает, покрайне мере в прошлую игру меня прокатили с подписками.
И такое бывает, особенно если делать их в первой половине игры, я как-то делала через несколько дней после начала, так мне ни за одну подписку не пришло
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tanik и Кабан43
И такое бывает, особенно если делать их в первой половине игры, я как-то делала через несколько дней после начала, так мне ни за одну подписку не пришло
Я так понял многих прокатили с подписками за прошлую игру.
Хз с чем связанно.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Тут тиньков выкатил полотенца, чтобы слезы радости и грусти от игры вытирать

photo_2024-06-06_09-47-34.jpg
в магните встречаются? или в пятерках?
 
  • Like
Реакции: Mango
Я так понял многих прокатили с подписками за прошлую игру.
Хз с чем связанно.
У меня это в позапрошлую игру было, как будто они всю базу подписок за определенный день "потеряли" или не внесли по каким-то причинам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут тиньков выкатил полотенца, чтобы слезы радости и грусти от игры вытирать

в магните встречаются? или в пятерках?
В прошлый раз туалетная бумага только в Переках была
 
  • Like
Реакции: taton
И такое бывает, особенно если делать их в первой половине игры, я как-то делала через несколько дней после начала, так мне ни за одну подписку не пришло
На протяжении всей игры делала подписки, в начале, в середине, в конце. Новые банковские карты, были даже новые номера телефонов, покупки 300 с 2023 есть - ничего не пришло. Могу предположить, что нужны свежие покупки на 300. Возможно пойму через несколько недель, когда остатки до начислят или нет. У меня были некоторые акки со свежими покупками.
 
На протяжении всей игры делала подписки, в начале, в середине, в конце. Новые банковские карты, были даже новые номера телефонов, покупки 300 с 2023 есть - ничего не пришло. Могу предположить, что нужны свежие покупки на 300. Возможно пойму через несколько недель, когда остатки до начислят или нет. У меня были некоторые акки со свежими покупками.
Я теперь стараюсь в последние дни их делать, всегда приходят, а вот в начале или в середине игры терялись, причем на акках с кучей свежих покупок
 
  • Wow
Реакции: Дива