С ежедневок на тот же аккаунт вчера Джек, сегодня Живинка
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Почему?
Начисляют отлично, главное согласно правилам совершить покупку
Потому что кеш для меня не выгода, а бонус к выгоде. Никогда и нигде не беру товары только ради кэша
 
Рассказываю: беру вчера кофе жардин, которое cup, на ценнике -350руб, пробиваю с купоном выходит 260 руб...короче цена 350 - это по карте, без карты 520, купон срабатывает по цене без карты...

Всё заработало корректно: с купоном 175р
 
Последнее редактирование:
Рассказываю: беру вчера кофе жардин, которое cup, на ценнике -350руб, пробиваю с купоном выходит 260 руб...короче цена 350 - это по карте, без карты 520, купон срабатывает по цене без карты...
С чего вдруг , всегда ж от жёлтого ценника билось?
 
  • Like
Реакции: MirS и GoodNews
Приму джек, живинку.
 
Рассказываю: беру вчера кофе жардин, которое cup, на ценнике -350руб, пробиваю с купоном выходит 260 руб...короче цена 350 - это по карте, без карты 520, купон срабатывает по цене без карты...
Надо было без карты
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Буду признательна 2-3 Киндерам, кому не жалко)
 
@tanik твой сальсичон у меня :5:
IMG_20240606_091913.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. 19р вышло у меня. Так что пересчитается там.
Ну ок попробую, раньше с сухарями так не прокатывало.
Может все поменяли.
 
чтобы получить бонусы за подключение подписки по промкоду надо обязательно чтобы номер телефона в приложении магнит и номер телефона подписик совпадал?
что за условие указано что покукпка от 300 руб?

заранее спасибо за ответ
 
приму 1 пивной купон для запуска, могу отдать потом как выпадет
 
Кэш на аленку в тиньке есть, а печенья нет в магазинах :( 50% на сыр карат и колбаски у меня во всех лк тинька висит
 
Рассказываю: беру вчера кофе жардин, которое cup, на ценнике -350руб, пробиваю с купоном выходит 260 руб...короче цена 350 - это по карте, без карты 520, купон срабатывает по цене без карты...
Странно... Семечки в иу игру так брала, всегда срабатывало от цены по карте 😒