Их даже в ботах очень мало.
Не думаю что у многих этот купон есть.
Ну я знаю, что они сегодня падали 100%. Вдруг кому упал и он не ест. А я ем. Мне чай листовой ставить некуда)))
 


Спасибо за приглашение.
Хотелось бы рублёвых)
Это не везет именно нам(бывают такие дни), что за ежедневные мало купонов упало, что за допы: кириешки, источник и 2 посуды. в другой день завалит. уже замечено какую игру. как-будто правда по регионам распределяют купоны
 
Ну я знаю, что они сегодня падали 100%. Вдруг кому упал и он не ест. А я ем. Мне чай листовой ставить некуда)))
Мне один упал.
Но менять не буду, сам снямаю такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не везет именно нам(бывают такие дни), что за ежедневные мало купонов упало, что за допы: кириешки, источник и 2 посуды. в другой день завалит. уже замечено какую игру. как-будто правда по регионам распределяют купоны
Ну сегодня я не жалуюсь, че только не упало.
Вот мясного только один купон всего.
Ну если что и в ботах можно купить.
 
Мне один упал.
Но менять не буду, сам снямаю такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну сегодня я не жалуюсь, че только не упало.
Вот мясного только один купон всего.
Ну если что и в ботах можно купить.
У меня наоборот, больше доставок и открыток чем купонов
 
Мне один упал.
Но менять не буду, сам снямаю такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну сегодня я не жалуюсь, че только не упало.
Вот мясного только один купон всего.
Ну если что и в ботах можно купить.
Да я и не надеялась. За столько игр уже поняла, что нямаем мы почти одно и то же. Удачный обмен возможен, только если в магнит не подвезли)
 
  • Haha
Реакции: Кабан43 и Дива
А этот конфитюр, что выше обсуждали, в "магнитах у дома" есть у кого?
я его не встречала ни разу, начала сейчас искать - у нас только в семейных, "у дома" ближайшие проверила - нет. хотя хз, может позже завезут :rolleyes:
 
так ты с утра вопил, что игры нет
Только @tanik меня поняла.
Игра лето на миллион есть.
А вот "Розыгрыш призов для яркого лета" нет, дак как и у многих она не запустится ибо надо приложение обновить.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А этот конфитюр, что выше обсуждали, в "магнитах у дома" есть у кого?
я его не встречала ни разу, начала сейчас искать - у нас только в семейных, "у дома" ближайшие проверила - нет. хотя хз, может позже завезут :rolleyes:
У нас у дома стоит оба вида.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Emilianna и doctor10
А этот конфитюр, что выше обсуждали, в "магнитах у дома" есть у кого?
я его не встречала ни разу, начала сейчас искать - у нас только в семейных, "у дома" ближайшие проверила - нет. хотя хз, может позже завезут :rolleyes:
Да, «у дома» тоже есть, в обед ходила,купила одну баночку,искать на полках с джемами
 
  • Like
Реакции: doctor10
А этот конфитюр, что выше обсуждали, в "магнитах у дома" есть у кого?
я его не встречала ни разу, начала сейчас искать - у нас только в семейных, "у дома" ближайшие проверила - нет. хотя хз, может позже завезут :rolleyes:
Лучше всего искать в крупных магнитах в спальных районах.
 
  • Like
Реакции: doctor10
Только @tanik меня поняла.
Игра лето на миллион есть.
А вот "Розыгрыш призов для яркого лета" нет, дак как и у многих она не запустится ибо надо приложение обновить.
увидел, о чем ты. Стоящее что-то?
 
И почему-то с прилавков исчезли Кириешки,обошла магнитов 5 рядом с работой,нету их:sad:
 
увидел, о чем ты. Стоящее что-то?
красный чемодан хошь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И почему-то с прилавков исчезли Кириешки,обошла магнитов 5 рядом с работой,нету их:sad:
абузеры вынесли в надежде на рублевый купонопад
 
  • Like
Реакции: mipelNipel и Oceanus
красный чемодан хошь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


абузеры вынесли в надежде на рублевый купонопад
Скорее наивные чайки. Кириешки выпросить проще всего.
 
А этот конфитюр, что выше обсуждали, в "магнитах у дома" есть у кого?
я его не встречала ни разу, начала сейчас искать - у нас только в семейных, "у дома" ближайшие проверила - нет. хотя хз, может позже завезут :rolleyes:
У меня в 1 из 4 есть
 
  • Like
Реакции: Лено4ка и doctor10
Всем спасибо, теперь есть надежда, что и у нас появится) а то в семейные уж больно далеко и долго ехать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И почему-то с прилавков исчезли Кириешки,обошла магнитов 5 рядом с работой,нету их:sad:
у нас их ооочень много, и вчера было и сегодня лежат, но зато вчера гессер найти - был своего рода квест) 😁
 
  • Like
Реакции: Надежда1980
  • Like
Реакции: Лено4ка
Всем спасибо, теперь есть надежда, что и у нас появится) а то в семейные уж больно далеко и долго ехать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у нас их ооочень много, и вчера было и сегодня лежат, но зато вчера гессер найти - был своего рода квест) 😁
Лишь бы опять не погасили как в прошлую игру.
Ждем ждем, скидка наступила и бац 💥 купоны погасили.
Ага .... дождались 😥
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna и doctor10