• Like
Реакции: kerazar и doctor10


Отдам Ред бул и гориллу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аlex77777
Отдам прелесть, святой источник
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аlex77777 и Kser
1
1717595531037.png
 
Последнее редактирование:
И почему-то с прилавков исчезли Кириешки,обошла магнитов 5 рядом с работой,нету их:sad:
Это я их вынесла в прошлую игру)))
Сначала стояли нормально на полке, потом их задвинули подальше, а в итоге вообще убрали на нижнюю полку подальше 😂 но не на того напали 😈

А если серьёзно, у нас тоже мало где есть и в каталоге только по штриху находила наличие, даже поиск не показывал их
 
У меня валяется два серта по 300, услышал что тут новая игра летняя и что-то охерел с того, что в летней игре нет ни минералки, ни пива. В жопу магнит, ещё и сама игра явно сделана, чтобы мультиаккерам прохождение мёдом не казалось 🤣
 
  • Like
Реакции: doctor10
У меня валяется два серта по 300, услышал что тут новая игра летняя и что-то охерел с того, что в летней игре нет ни минералки, ни пива. В жопу магнит, ещё и сама игра явно сделана, чтобы мультиаккерам прохождение мёдом не казалось 🤣
Пиво точно есть
 
в каталоге только по штриху находила наличие, даже поиск не показывал их
про каталог - у нас также, тоже только по штриху, как только не писала в поиске... и в категории проваливалась - нема)) по штриху - есть))
 
  • Like
Реакции: MirS
ага, не увидел за списком крепкого, ну там что-то не похоже на то, что можно как в прошлом году быть в бесконечном потоке как с бадом было.
Ты упустил апрельскую акцию, очаковским и бадом до конца её закупался по 30 рублёв
 
Гудмикс дали , справедливости ради, это первый рублевик в этом году. :)
 
Последнее редактирование: