Обменяю Живинку на Джек
 


Ни одного Джека. Я прям в печали(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам yelli и 25минут и готово. 5+
Прелесть - 1 шт.
Мечтаю о Джеке. На обмен дам живинку, чай, 3 Милки, 2 киндера, Дарлинг сухой, рис и кампомос. На выбор или разом.
готово и yelli
 
Ни одного Джека. Я прям в печали(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам yelli и 25минут и готово. 5+
Прелесть - 1 шт.
Мечтаю о Джеке. На обмен дам живинку, чай, 3 Милки, 2 киндера, Дарлинг сухой, рис и кампомос. На выбор или разом.
Готово
 
Ни одного Джека. Я прям в печали(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам yelli и 25минут и готово. 5+
Прелесть - 1 шт.
Мечтаю о Джеке. На обмен дам живинку, чай, 3 Милки, 2 киндера, Дарлинг сухой, рис и кампомос. На выбор или разом.
+прелесть
 
Ещё вижу стандартную ситуацию передж началом новой акции или сначала новой акции у всех кто тут, кто то обновляет клона - слетают номера или не работает клон.
Я вообще отключил плей маркет и сервисы гугл плей и пол года на хорошем плаву, всё работает, телефон раз в пол дня кидает уведомления мол "без гугл плей жить не магу, включи па братски".
Но я на это не ведусь
 
Последнее редактирование:
Перфект влажный кто то меняет? На что?
 
Ещё вижу стандартную ситуацию передж началом новой акции или сначала новой акции у всех кто тут, кто то обновляет клона - слетают номера или не работает клон.
Я вообще отключил плей маркет и сервисы гугл плей и пол года на хорошем плачу, всё работает, телефон раз в пол дня кидает уведомления мол "без гугл плей жить не магу, включи па братски".
Но я на это не ведусь
Уже 3 года живу на одних и тех же покупных акках, которые ни разу не слетали. Авто обновление приложения включено
 
Ребята а вы чё за Джеком не идёте) За каждый кг конфет дают доп... 3кг-3допа.. Из трёх допов за Джек выпали 1джек, 1живинка и доставка...
photo_2024-06-05_15-10-56.jpg

2980 грамм= 86 конфет
 
Отдам святой источник. Хз сколько его
 
Последнее редактирование:
Ребята а вы чё за Джеком не идёте) За каждый кг конфет дают доп... 3кг-3допа.. Из трёх допов за Джек выпали 1джек, 1живинка и доставка...
Посмотреть вложение 789557
2980 грамм= 86 конфет
А он у нас есть!? :derpwhy:
То есть вы взяли не 3 кг, а чуть меньше, но попытки всё равно дали 3? 🤔
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergoordzene