Эхъ, не поем инея и деликайзера и дезодорнаты просочились мимо рук

По фасту:
2 инея
1 деликайзер

2 рексоны
 
Последнее редактирование:
Очень рада что попала в такую дружную компанию! До встречи в новой игре!
Встретимся в 00:00😅
 
что не так с окко, почему это дерьмо не хочет активироваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я на кассе дацте псыж )
 
Шашлык случаем никто не отдает ??
 
Но их оправдания расходятся с реальностью, рексона "сухо и что-то там" стоит везде, а она 50мл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Остатки мясницкий ряд ждут в количестве 4 штук
Я согласна, стоит куча деоники и спреи 150 мл и 50 мл, а рексону и дав выносят по просьбе со склада, но это произошло, из личного опыта, так сказать)
 
Я согласна, стоит куча деоники и спреи 150 мл и 50 мл, а рексону и дав выносят по просьбе со склада, но это произошло, из личного опыта, так сказать)
Я однажды стала свидетелем такой кражи в магните.. Хожу, брожу, продукты выбираю, слышу кипиш-два кассира выбегают за мужиком,поймали его, у него куча дезиков рассыпается на пол торгового центра.. Больше десяти точно..
 
  • Wow
Реакции: olichka и MirS
Спасибо всем дающим и меняющим!
Из акции открыла для себя томатный Пикадор, причем он начал даже больше нравиться, чем Хайнц, попробовали и заценили Коркунова в молочном шоколаде! А шашлык из Индейки просто песня) - отлично, даже на сковороде! И главное все за полцены))
 
Я однажды стала свидетелем такой кражи в магните.. Хожу, брожу, продукты выбираю, слышу кипиш-два кассира выбегают за мужиком,поймали его, у него куча дезиков рассыпается на пол торгового центра.. Больше десяти точно..
Они (дезики) одни из самых воруемых товаров, наравне с сырами, шоколадками, алкашкой и колбасой
 
Спасибо всем дающим и меняющим!
Из акции открыла для себя томатный Пикадор, причем он начал даже больше нравиться, чем Хайнц, попробовали и заценили Коркунова в молочном шоколаде! А шашлык из Индейки просто песня) - отлично, даже на сковороде! И главное все за полцены))
а будеж стараться - и за четверть!
 
  • Like
Реакции: kerazar и Эрика
У кого иней пропадает, могу забрать 2 купона.)))
 
Спасибо всем дающим и меняющим!
Из акции открыла для себя томатный Пикадор, причем он начал даже больше нравиться, чем Хайнц, попробовали и заценили Коркунова в молочном шоколаде! А шашлык из Индейки просто песня) - отлично, даже на сковороде! И главное все за полцены))
есть пара Пикадоров