Раздам:
Green Ray 1шт
Naturals 2шт (уже нет)
Архыз 4шт
Бад безалко 3шт
Биг Бон 6шт
Боржоми 1шт
Вискас влажный 5шт
Горьковская пивоварня 1шт (уже нет)
Дарлинг сухой 2шт (уже нет)
Иней 1шт (уже нет)
Коркунов 3шт
Ммдемс 1шт (уже нет)
Мясницкий ряд 3шт
Пикадор 4шт
Рексона 1шт
Сенежская 23шт
Скрепыши 52шт
Торнадо 1шт
Фреш 1шт
Фрутмотив 2шт (уже нет)
Юбилейное 1шт (уже нет)
 
Последнее редактирование:


Если у кого-то остался неиспользованный м&м'с, приму с радостью и слопаем за ваше здоровье 😋
Магазин ещё работает часик, успею, я проверила 😁
Скрытое содержимое для пользователей: MirS


От 27 апреля. Может кто-нибудь ещё скинет для подстраховки
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: MirS
Раздам:
Green Ray 1шт
Naturals 2шт
Архыз 4шт
Бад безалко 3шт
Биг Бон 6шт
Боржоми 1шт
Вискас влажный 5шт
Горьковская пивоварня 1шт
Дарлинг сухой 2шт
Иней 1шт
Коркунов 3шт
Ммдемс 1шт
Мясницкий ряд 3шт
Пикадор 4шт
Рексона 1шт
Сенежская 23шт
Скрепыши 52шт
Торнадо 1шт
Фреш 1шт
Фрутмотив 2шт
Юбилейное 1шт
Ммдемс
 
Есть индилайт, псыж меняю на Сады, Стародворье, чипсы Натуралс, Альпен

Отдам вискас сухой и влажный, коркунов, иней, тук, мираторг, торнадо, фрутмотив, балтика 0, бад 0, тик так, черноголовка, архыз
мираторг+
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раздам:
Green Ray 1шт
Naturals 2шт
Архыз 4шт
Бад безалко 3шт
Биг Бон 6шт
Боржоми 1шт
Вискас влажный 5шт
Горьковская пивоварня 1шт
Дарлинг сухой 2шт
Иней 1шт
Коркунов 3шт
Ммдемс 1шт (уже нет)
Мясницкий ряд 3шт
Пикадор 4шт
Рексона 1шт
Сенежская 23шт
Скрепыши 52шт
Торнадо 1шт
Фреш 1шт
Фрутмотив 2шт
Юбилейное 1шт

Фрутмотив 2шт
Иней 1шт
Юбилейное
 
Последнее редактирование:
Есть индилайт, псыж меняю на Сады, Стародворье, чипсы Натуралс, Альпен

Отдам вискас сухой и влажный, коркунов, иней, тук, мираторг, торнадо, фрутмотив, балтика 0, бад 0, тик так, черноголовка, архыз
Скрытое содержимое для пользователей: Johnny182
 
  • Like
Реакции: Johnny182
Раздам:
Green Ray 1шт
Naturals 2шт
Архыз 4шт
Бад безалко 3шт
Биг Бон 6шт
Боржоми 1шт
Вискас влажный 5шт
Горьковская пивоварня 1шт
Дарлинг сухой 2шт
Иней 1шт (уже нет)
Коркунов 3шт
Ммдемс 1шт (уже нет)
Мясницкий ряд 3шт
Пикадор 4шт
Рексона 1шт
Сенежская 23шт
Скрепыши 52шт
Торнадо 1шт
Фреш 1шт
Фрутмотив 2шт (уже нет)
Юбилейное 1шт (уже нет)
натуралс
 
Пожалуй, я спать, время позднее. Удаляю остатки купонов. Всем спасибо за обмены и подарки в этой игре. Было, относительно, неплохо для последних игр. Если начислят за подписки, то будет вообще отлично.
 
Есть индилайт, псыж меняю на Сады, Стародворье, чипсы Натуралс, Альпен

Отдам вискас сухой и влажный, коркунов, иней, тук, мираторг, торнадо, фрутмотив, балтика 0, бад 0, тик так, черноголовка, архыз
Скрытое содержимое для пользователей: Johnny182
 
  • Like
Реакции: Johnny182
приму натуралс, фреш бар
 
  • Like
Реакции: К_ира
Если у кого-то остался неиспользованный м&м'с, приму с радостью и слопаем за ваше здоровье 😋
Магазин ещё работает часик, успею, я проверила 😁
Уже на подходе, скоро подам сигнал "ааа я на кассе"
 
  • Haha
Реакции: J41
Друзья, благодаря таким же хорошим людям, как и все остальные здесь, я сейчас, уже точно крайний раз в этой игре, сходила за шашлычком в ближайший магнит (). Рядом с кассой была «Галя», которая узнав что я ищу дезодоранты (который остались непристроенные) спросив какие нужны вынесла их мне! Так что я еще сегодня вот такая вся «душная»))). Как в последствии она мне рассказала, что их специально не выставляют на полки из-за частых краж (маленький легко заныкать в карман) а придерживают до акций на кассе.
 
Друзья, благодаря таким же хорошим людям, как и все остальные здесь, я сейчас, уже точно крайний раз в этой игре, сходила за шашлычком в ближайший магнит (кстати один Мираторг шашлык остался +отдам). Рядом с кассой была «Галя», которая узнав что я ищу дезодоранты (который остались непристроенные) спросив какие нужны вынесла их мне! Так что я еще сегодня вот такая вся «душная»))). Как в последствии она мне рассказала, что их специально не выставляют на полки из-за частых краж (маленький легко заныкать в карман) а придерживают до акций на кассе.
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья, благодаря таким же хорошим людям, как и все остальные здесь, я сейчас, уже точно крайний раз в этой игре, сходила за шашлычком в ближайший магнит (кстати один Мираторг шашлык остался +отдам). Рядом с кассой была «Галя», которая узнав что я ищу дезодоранты (который остались непристроенные) спросив какие нужны вынесла их мне! Так что я еще сегодня вот такая вся «душная»))). Как в последствии она мне рассказала, что их специально не выставляют на полки из-за частых краж (маленький легко заныкать в карман) а придерживают до акций на кассе.
Шашлык+
 
  • Like
Реакции: olichka
Друзья, благодаря таким же хорошим людям, как и все остальные здесь, я сейчас, уже точно крайний раз в этой игре, сходила за шашлычком в ближайший магнит (кстати один Мираторг шашлык остался +отдам). Рядом с кассой была «Галя», которая узнав что я ищу дезодоранты (который остались непристроенные) спросив какие нужны вынесла их мне! Так что я еще сегодня вот такая вся «душная»))). Как в последствии она мне рассказала, что их специально не выставляют на полки из-за частых краж (маленький легко заныкать в карман) а придерживают до акций на кассе.
И почему я не спросил про рексону:yuno:
 
  • Like
Реакции: Эрика и olichka
Грилю гудбай!
А завтра будет:
 
Друзья, благодаря таким же хорошим людям, как и все остальные здесь, я сейчас, уже точно крайний раз в этой игре, сходила за шашлычком в ближайший магнит (). Рядом с кассой была «Галя», которая узнав что я ищу дезодоранты (который остались непристроенные) спросив какие нужны вынесла их мне! Так что я еще сегодня вот такая вся «душная»))). Как в последствии она мне рассказала, что их специально не выставляют на полки из-за частых краж (маленький легко заныкать в карман) а придерживают до акций на кассе.
Но их оправдания расходятся с реальностью, рексона "сухо и что-то там" стоит везде, а она 50мл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Остатки мясницкий ряд ждут в количестве 4 штук