Продукция с дизайном упаковки из Лимитированной коллекции дает возможность
получить Гарантированный приз:
Рубрика *тупой вопрос*. Правила у меня не открылись, растолкуйте, пожалуйста. У лимитированной коллекции вес у всех упаковок отличается от обычных? Иначе как из чека будет понятно, что я купила именно лимитированную коллекцию.
 
Рубрика *тупой вопрос*. Правила у меня не открылись, растолкуйте, пожалуйста. У лимитированной коллекции вес у всех упаковок отличается от обычных? Иначе как из чека будет понятно, что я купила именно лимитированную коллекцию.
Моё предположение, что никак, в чеке указывается варианты веса🤔
У нас в магазинах давно уже появилась именно лимитированная серия с героями сказок
 

Вложения

  • 5003e0420e70458f87c3d9d5d3dd5172.pdf
    575,4 KB · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: К_ира
Рубрика *тупой вопрос*. Правила у меня не открылись, растолкуйте, пожалуйста. У лимитированной коллекции вес у всех упаковок отличается от обычных? Иначе как из чека будет понятно, что я купила именно лимитированную коллекци
На лимитированной герой сказки нарисован на обычной нет
 
Картинки я видела, я про чек спрашиваю
IMG_20240529_114454.jpg
 
  • Like
Реакции: kerazar
В приложении так отображается
Посмотреть вложение 785623
Я покупала такое печенье, оно ещё было в обычных упаковках. По условиям гарантийка, если купишь из лимитированной серии. Я про это. Никак ведь не определить, в какой упаковке куплено. Или я не так условия понимаю?
 
Я покупала такое печенье, оно ещё было в обычных упаковках. По условиям гарантийка, если купишь из лимитированной серии. Я про это. Никак ведь не определить, в какой упаковке куплено. Или я не так условия понимаю?
В приложении есть п/уп. Возможно, это и есть маркер
 
Я покупала такое печенье, оно ещё было в обычных упаковках. По условиям гарантийка, если купишь из лимитированной серии. Я про это. Никак ведь не определить, в какой упаковке куплено. Или я не так условия понимаю?
по чеку наверное нет. можно конечно поппробовать и обычное, цена и вес одинаковые
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эрика и ГНОМ
  • Like
Реакции: ГНОМ
Как упаковку с овсянными хлопьями лимитированную от не лимитированной в чеке отличить? Про это был вопрос как я понял от @К_ира
Зачем отличать в чеке? В приложении нажимаешь участвую и все.