Кофе+пирожок кому?
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Подскажите, а на что нынче нельзя списать бонусы в магните кроме сахара, растительного масла и алко-сигарет?
 
Сим-карты ещё нарожают.:8:
и отправятся туда же :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, а на что нынче нельзя списать бонусы в магните кроме сахара, растительного масла и алко-сигарет?
на алко можно. или уже нельзя? перед пасхой списывала
еще нельзя на развесной сыр, хотя у кого-то получается. на некоторую белорусскую молочку нельзя было
 
на алко можно. или уже нельзя? перед пасхой списывала
еще нельзя на развесной сыр, хотя у кого-то получается. на некоторую белорусскую молочку нельзя быбыло
Сегодня хотела списать на товар по купону - не прошло. Или по купону 50 % поэтому уже бонусы не списать?
 
Да, Лента... Разочаровала ты меня в этом году окончательно.. Мало того, что в феврале меня СБ поймала, втроем как коршуны налетели (я два раза списала сто баллов с двух карт в два захода) так теперь и все клоны в блоке 😂🤣🤣ладно хоть, в недалёком 2019 я наиграла около 60 к бонусов, тогда тоже мне мозги делали кассиры-мол, с виртуальной карты не списываем баллы, несите пластик 😒😆каждый поход в ленту был стрессом тогда, а уж февраль поставил точку окончательно.. И май добил конкретно блоком😂

Но игры там были весьма неплохие.. Помните, бритвы, чаи, зефиры, полотенца, шоколадки,гели для душа, шампуни по рублю☺