Приму юбилейное, псыж.
 


У меня появляются акки без игр, значит, какие-то купоны будут погашены. Заранее прошу понять и простить
 
У меня появляются акки без игр, значит, какие-то купоны будут погашены. Заранее прошу понять и простить
Может у тебя просто сосед ??
Я акки на свои симки все прогрел, сейчас часто банят акки без покупок на игры с едкдневками.
 
  • Wow
Реакции: tanik
Хотел поставить Магнит в виртуалку Bluestack для первого заказа новорега (и Pie64, и Android11), а там теперь сразу после ввода телефона пишется "Аккаунт заблокирован". Научились палить виртуалки ? Что делать?
недели две назад столкнулся,когда на другой смарт переносить стал,что палят незнаю, номера со своих симок, с браузера на пк тоже не войти,создавал обращение на одном акке, ответа нет.
 
Доставка, доставка, рецепт, рецепт, Сенежская, соколов, Санлайт, доставка, доставка, рецепт, рецепт, Кнорр. И такая дребедень целый день. Самая скучная игра.
 
Доставка, доставка, рецепт, рецепт, Сенежская, соколов, Санлайт, доставка, доставка, рецепт, рецепт, Кнорр. И такая дребедень целый день. Самая скучная игра.
Кнорр, торнадо, фрутмотив, архыз, святой источник, сенежская
 
боты выгребли всё до начала игры.....
Да магнит все никак не может равномерно призы распределить на весь период, в Ленте таких проблем нет. Так тут ещё и за допы такой же набор призов.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
У меня появляются акки без игр, значит, какие-то купоны будут погашены. Заранее прошу понять и простить
вот тут уже начинаю злиться, сегодня день массовых погашений?
такими темпами действительно магнит распугает всю свою целевую аудиторию
ладно бы купоны были бы невероятно прекрасные и полезные, но ведь 1-2 заказа новорега в мм под 2500/3000 (который меньше магнита фродит, судя по обсуждениям) подчистую перебьет выгоду с этих купонов для среднестатистического пользователя с не очень широкими вкусовыми предпочтениями
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и Lenysik7
вот тут уже начинаю злиться, сегодня день массовых погашений?
такими темпами действительно магнит распугает всю свою целевую аудиторию
ладно бы купоны были бы невероятно прекрасные и полезные, но ведь 1-2 заказа новорега в мм под 2500/3000 (который меньше магнита фродит, судя по обсуждениям) подчистую перебьет выгоду с этих купонов для среднестатистического пользователя с не очень широкими вкусовыми предпочтениями
И где эти промики?))
 
С благодарностью приму энергетики E-on
 
Приму чипсы Naturals в любом количестве
 
Приму черноголовку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму фреш бар))
 
Последнее редактирование:
Купоны, прошли и свои, и подаренные.
Баллы списываются, купон на 💯 применяется
 
Последнее редактирование: