.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
30 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не так активно, ребята, Муму даже заказы показывать не хочет. И мегафон положили и выгребли
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Panda WWF
Да, минимум 30 дней, но тоже не спешите, 35 дней мы ждём, да и не всегда прокатывает, лучше номер сменить или новая сим!

Хайд ни к чему, это постоянно в нашей теме обсуждается, ничего такого здесь нет, уже год многие так делают. У нас это называется " Обнуленыши" и рано или поздно на них очень часто прилетает бан, так что занятие времязатратное и с непонятными перспективами.
 
Последнее редактирование:
Идете,покупаете пиво,список выкладывали,там Балтика,Бад, Бочкарёв и т.д, вам за это пивные купоны 1 к 1, и множите, я купила Бочкарёв а мне выпал блин Гессер 1.2 литра,бээээ🤬
Это способ для домохозяек,мне бы от прошаренных пацанов гайд по ксо.

upd.Приму, обменяю соки, есть шашлык
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olgasednev
Это способ для домохозяек,мне бы от прошаренных пацанов гайд по ксо.

upd.Приму, обменяю соки, есть шашлык
Ждём инструкцию от гуру и мастера пивных купонов Дмитрий э
 
Подскажите, а заказать в самокате/мегавыгоде ещё можно или уже усё?
 
И все забыли про магнит) Выносите пром быстрее - деньги заканчиваются🤣
 
  • Haha
Реакции: tanik
Делаем обнуленыши в муму
Отсоединить сберайди, удалить аккаунт.
Ждать дней 30-35.
Панда, спасибо
отвязать от айди отвязало, а удалять не заёт, ошибку сцука кидает
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Надо признать, что одним легким движением МуМу полностью затмил акцию Магнита. Теперь там можно месяц не появляться, разве, что молока и хлеба купить.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Отдам пару вискаса в лс
 
Все. Я наигралась в магнит. Пойду изменять ему с мм))))
А как же пивные купоны ??

Кстати для статистики:
Выпало индилайт 3шт, деликайзер 3шт, меат колбаски, Мясницкий ряд и Коркунов 2 или три штуки и куча хлама.
 
А как же пивные купоны ??

Кстати для статистики:
Выпало индилайт 3шт, деликайзер 3шт, меат колбаски, Мясницкий ряд и Коркунов 2 или три штуки и куча хлама.
Я их не делаю. Ни разу не пригодились)
 
  • Sad
Реакции: Кабан43
купоны подогнали?
щас буду пробовать гриль крутить, а то я толком не играл сегодня только за допами сходил... ничего нормального не выпало за допы утром...
 
А как же пивные купоны ??

Кстати для статистики:
Выпало индилайт 3шт, деликайзер 3шт, меат колбаски, Мясницкий ряд и Коркунов 2 или три штуки и куча хлама.
Свою статистику я умолчу. Мяса много. Шашлыка проклятого нападало, что можно им питаться