ИНЕЙ Колбаски Ветчинные с горчицей кто пробовал? нормальные?
 
Вам тут не понравится, особенно, если Муму промы снова запустят)))) Там быстрее и продуктивнее
Если Когда запустят. А поговорить?
У нас душевно...
когда разборки в песочнице не устраиваем
 
ИНЕЙ Колбаски Ветчинные с горчицей кто пробовал? нормальные?

Должны быть нормальные. Я пробовал жарить те, что в упаковках по 400 г. Мне понравились, хотя в одной из 6 попался кусочек свиной шкурки 5х10 мм. Шкурка честно указана в составе на упаковке, обычно я такое не беру. Просмотрел, т.к. в карточке товара (арт. 1000075087) про шкурку ничего не сказано. Но повторю, вкус понравился, поэтому смело взял в упаковке по 300 г (арт. 1000551056). У них в составе указан "свиной коллагеновый белок". Пока лежат в холодильнике

Но сразу предупреждаю, эта позиция продается со скидкой (заявлена до 29.10.2024) по 150-160 рублей. Народ их выносит сразу, придется побегать, поискать
 
Но сразу предупреждаю, эта позиция продается со скидкой (заявлена до 29.10.2024) по 150-160 рублей. Народ их выносит сразу, придется побегать, поискать
Я посмотрел по каталогу у меня вроде есть рядом с домом, осталось купоны надыбать
Снимок экрана 2024-04-23 224213.png
 
  • Like
Реакции: foxyti и ЕвГеНиЯツ
Должны быть нормальные. Я пробовал жарить те, что в упаковках по 400 г. Мне понравились, хотя в одной из 6 попался кусочек свиной шкурки 5х10 мм. Шкурка честно указана в составе на упаковке, обычно я такое не беру. Просмотрел, т.к. в карточке товара (арт. 1000075087) про шкурку ничего не сказано. Но повторю, вкус понравился, поэтому смело взял в упаковке по 300 г (арт. 1000551056). У них в составе указан "свиной коллагеновый белок". Пока лежат в холодильнике

Но сразу предупреждаю, эта позиция продается со скидкой (заявлена до 29.10.2024) по 150-160 рублей. Народ их выносит сразу, придется побегать, поискать
Ух ты, они у меня даже есть🎉

 
Хочу клонировать магнит мультиспейс клонером.
Один клон создал и все, дальше клон создается, но дальше после ввода номера пишет сервис недоступен.
Как это обойти, чет задрал этот магнит уже.
Кто-то делал сегодня клоны магнит через мультиспейс ??
щас клонировал в мультипараллель , 4 нормально создал, а 5-тый несколько раз пробовал- пишет сервис не доступен, сменил номер - сразу зарегал... хз что такое
 
Ух ты, они у меня даже есть🎉


Магнит не следит за соответствием описания товара действительности. Открыл на компе в браузере карточку товара на сайте Магнит, далее открыл фото упаковки и обрезал лишнее

Kolbaski.png
 
  • Like
Реакции: Awbee и Sergoordzene
Мне кажется что игру все ждут как никогда. Уже многие подготовились, проштудировали каталоги, составили списки скидок по купонам. Отличная работа. Спасибо. Ждём игру
 
Интересно, а в этот раз можно будет применить два купона на одну упаковку шашлыка?
шашлык.JPG
 
Мне кажется что игру все ждут как никогда. Уже многие подготовились, проштудировали каталоги, составили списки скидок по купонам.
Главное, чтобы магнит не подготовил нам поток открыток и подписок😭
 
Мне кажется что игру все ждут как никогда. Уже многие подготовились, проштудировали каталоги, составили списки скидок по купонам. Отличная работа. Спасибо. Ждём игру
Как говорится, кто предупреждëн, тот вооружён 😎
Удачи всем🤞
 
По-разному, но чаще всего 1800; 1900 грамм. Бывает и 2100 грамм, к примеру. В чеке разбивается всегда на две части
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
можно ссыль? что-то я не нахожу игру
 
Чипсы, фреш бар. Но игра бесячая. Худшее, что было
Даа, чувствую уже как ненавижу её 😝
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно ссыль? что-то я не нахожу игру
 
  • Like
Реакции: tanik