Кому нибудь уже 50 баллов начисляли?
Первым 15000 начисляли. Может уже фонд выбрали?
с утра на один из восьми пришло 50 баллов (покупка 08.04)
1000003733.jpg
Сегодня последний день акции
Выгребайте серты пока падают
 
с утра на один из восьми пришло 50 баллов (покупка 08.04)
Сегодня последний день акции
Выгребайте серты пока падают
Завтра уже пойдут купоны.. много кто прилетит, особенно перекупы.
 
  • Cry
Реакции: tanik
Завтра уже пойдут купоны.. много кто прилетит, особенно перекупы.
Надеюсь что купоны будут, а то как обычно все боты выгребут.
Если бы я руководил-организовывал эти игрища, то я бы за покупки сделал доп попытки.
Зато всем бы купонов хватило, а так боты опять все выгребут и все будут орать что сыра им не досталось.

Ладно ждемс.
Во сколько старт игры будет ??
Последний раз вроде как в 11:00 по Москве запустил.
 
Зато всем бы купонов хватило, а так боты опять все выгребут и все будут орать что сыра им не досталось.
Скажу тебе по секрету они ещё ашики с бонусами продают. Люди делают покупки и они потом ещё рубли лутают) так что считай и в твоей схеме уже обход нашли)
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Надеюсь что купоны будут, а то как обычно все боты выгребут.
Если бы я руководил-организовывал эти игрища, то я бы за покупки сделал доп попытки.
Зато всем бы купонов хватило, а так боты опять все выгребут и все будут орать что сыра им не досталось.

Ладно ждемс.
Во сколько старт игры будет ??
Последний раз вроде как в 11:00 по Москве запустил.
Я уже могу - "сыра не дали, жмоты" 😭
 
  • Cry
  • Like
  • Haha
Реакции: Club 55, Awbee и tanik
Скажу тебе по секрету они ещё ашики с бонусами продают. Люди делают покупки и они потом ещё рубли лутают) так что считай и в твоей схеме уже обход нашли)
Что баллы у людей тащат это и так понятно.
А что значит в моей схеме обход нашли ?
Какая моя схема ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я уже могу - "сыра не дали, жмоты" 😭
С игры надо баллы только делать.
А все ценные купоны просче купить.
 
  • Wow
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Если бы я руководил-организовывал
Что баллы у людей тащат это и так понятно.
А что значит в моей схеме обход нашли ?
Какая моя схема ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С игры надо баллы только делать.
А все ценные купоны просче купить.
 
Всем привет)
К вопросу о старте игры. В этот раз чётко не прописано. Видимо, в 00:00 24 апреля можно будет уже пробовать играть.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В прошлый раз запуск игры произошёл примерно в 08:00 по МСК, хотя в правилах было обозначено, что с 10:00
 
Последнее редактирование:
Зато всем бы купонов хватило, а так боты опять все выгребут и все будут орать что сыра им не досталось.
А я уже баланс ботов пополнил , жду коркунов и индилайт)... сыра пока ещё немного есть

photo_2024-04-23_13-40-40.jpg
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Что баллы у людей тащат это и так понятно.
А что значит в моей схеме обход нашли ?
Какая моя схема ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С игры надо баллы только делать.
А все ценные купоны просче купить.
Да норм все с купонами в игре. Я за 1,5 недели в прошлую нанребла необходимых. Потом ещё оставшиеся раздавала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня в эту игру не так много интересует. А чего-то и нет. Масло растительное из купонов к нам не возят, Коркунов я не ем, дарить в этот раз некому. Ну и ещё есть позиции, которые пойдут или на раздачу или на щедрый обмен)
 
Да норм все с купонами в игре. Я за 1,5 недели в прошлую нанребла необходимых. Потом ещё оставшиеся раздавала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня в эту игру не так много интересует. А чего-то и нет. Масло растительное из купонов к нам не возят, Коркунов я не ем, дарить в этот раз некому. Ну и ещё есть позиции, которые пойдут или на раздачу или на щедрый обмен)
Что с купонами нормально и много всяких это понятно.
Но нормальных купонов как обычно будет мало, а вот всякого хлама для раздачи опять будет вагон.
 
У меня часть купонов на сыр Брест просто сгорели в прошлый раз. Его в продаже у нас не было. Да и у многих так было, люди в последние дни буквально начинали его находить по каталогам он просматривался, а в наличии всё равно не было.
 
Последнее редактирование:
Все на низком старте😎
В списке купонов (товар за 1 рубль) и спонсоров есть Индана: приправа для шашлыка, приправа для курицы.
Кто будет покупать, участвуем в промоакции Индана и Магнит:
Призы:сертификаты Мвидео, Giftery.
 
Акция "6 соток". На баланс телефона так ничего и не поступило с 12 апреля.
16 апреля ТП ответили, якобы уточняя номер телефона и тишина до сих пор
телефон.JPG
чеки.JPG
 
  • Sad
Реакции: MirS и doctor10
У меня часть купонов на сыр Брест просто сгорели в прошлый раз. Его в продаже у нас не было. Да и у многих так было, люди в последние дни буквально начинали его находить по каталогам он просматривался, а в наличии всё равно не было.
Ну вот я посмотрела на то как этот сыр завозят к нам и поняла, сто больше 15 купонов отоварить не успею. В эту игру, наверное, одно инди из того, что 100% затарю будет. И то не шашлык
 
Зато всем бы купонов хватило, а так боты опять все выгребут и все будут орать что сыра им не досталось.
Ага, купонов сыра типа ни у кого не хватало, а потом кааак закидали имм т.к. он у всех был и многие держали на сыры до последнего, в надежде что появятся.
 
Ну вот я посмотрела на то как этот сыр завозят к нам и поняла, сто больше 15 купонов отоварить не успею. В эту игру, наверное, одно инди из того, что 100% затарю будет. И то не шашлык
Я тоже индилайт жду)
 
Скиньте плиз ссылку на правила и какие купоны будут.
А то что в теме кидали у меня не открываются.