Как эту МТС Музыку делать надо было? В описании к промокоду было написано: "активируйте подписку, потом промокод". При этом промокод можно было сразу активировать без пробной подписки. А чтобы активировать промокод после пробной подписки, надо было пробную отменить. Дерьмо какое-то. На 19 аккаунтов, всеми способами активированных в разных комбинациях, пришло ровно 0
Ладно не переживай, мне тоже ни одной не пришло в итоге.
 
Ладно не переживай, мне тоже ни одной не пришло в итоге.

Да я не переживаю :D Просто хочу знать, как это днище заставить делиться, т.к. в ближайшей игре эта хрень тоже есть, и обязательно нужно ее покарать за жадность :cool:
 
от помидорки кому-нибудь капают 100?
Что-то затихли с выплатами. А со вчерашнего дня, похоже, уже и не начисляют сотки. "Чек принят", а на месте сотки прочерк.
 
Что-то затихли с выплатами. А со вчерашнего дня, похоже, уже и не начисляют сотки. "Чек принят", а на месте сотки прочерк.
мда(( похоже исчерпан фонд.

сегодня решила поучаствовать в 6 соток, чек принят и прочерк, похоже тоже фонд исчерпан, но тут акция раньше началась, это я тормоз, лишь сегодня пошла :D
 
  • Sad
Реакции: К_ира
Как эту МТС Музыку делать надо было? В описании к промокоду было написано: "активируйте подписку, потом промокод". При этом промокод можно было сразу активировать без пробной подписки. А чтобы активировать промокод после пробной подписки, надо было пробную отменить. Дерьмо какое-то. На 19 аккаунтов, всеми способами активированных в разных комбинациях, пришло ровно 0
Просто промо из игры делала, в последние 3 дня, разными картами🤷.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Просто промо из игры делала, в последние 3 дня, разными картами🤷.
Промокод сразу активировала? Или как в описании: пробная подписка, отмена, потом промокод?
 
А номера новые были? Там ведь промокоды были для тех, у кого никогда не было мтс музыки.

Номера новые, карты новые, IP разные, несколько устройств. Я все способы перепробовал: и с пробной подпиской как в описании, и без нее. На номера SIM МТС даже банковская карта не нужна, автоматом активируется списание со счета мобильного телефона. Везде 0
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Номера новые, карты новые, IP разные, несколько устройств. Я все способы перепробовал: и с пробной подпиской как в описании, и без нее. На номера SIM МТС даже банковская карта не нужна, автоматом активируется списание со счета мобильного телефона. Везде 0
Я в последнюю игру вообще подписки не стал делать, убивать юмани кошелек из за +50 руб ну его накуй.
Тогда нормально муму с доставкой еды было.
Сейчас ждем новую игру и посмотрим что там будет.
Все равно новые правила у меня не открываются, да и на мобилке все крайне мелко.
Вот вернусь в Россию и посмотрим что там в правилах по новой игре интересного пишут.
 
что-то с акцией Шармэль у тинькова не так, кешбек 60% и максимум всего 80р, это значит коробка должна стоить ~135 рублей? Какого хрена тогда она стоит 260-280
 
  • Like
  • Haha
Реакции: newcastle, MirS и tanik
что-то с акцией Шармэль у тинькова не так, кешбек 60% и максимум всего 80р, это значит коробка должна стоить ~135 рублей? Какого хрена тогда она стоит 260-280
по-моему я видела маленькие упаковки на пару шармелек, в перекрестке
 
  • Wow
Реакции: vova_nike
по-моему я видела маленькие упаковки на пару шармелек, в перекрестке
действительно, есть такие, в перекрестке, в ашане, по 3 штуки в упаковке.. охренеть цена на зефир конешн, видимо натуральный шоколад
 
мда(( похоже исчерпан фонд.

сегодня решила поучаствовать в 6 соток, чек принят и прочерк, похоже тоже фонд исчерпан, но тут акция раньше началась, это я тормоз, лишь сегодня пошла :D
6 соток чек от 17 апреля сотку зачислили, а вот 18 написали гарантированный выигрыш есть, а денег пока так и нет
 
  • Like
Реакции: doctor10
кто тебе сказал, что я его жру? я мимо проходила в магазине
Похоронное мясо будешь ??
Я тоже только мимо проходил.
К лету самое то.
Screenshot_2024-04-22-22-08-56-787_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tanik
Вот вернусь в Россию и посмотрим что там в правилах по новой игре интересного пишут.

Из купонов кое-что есть интересное.
Подписки: 75 ОККО, 50 Иви, 50 МТС Музыка, 100 PREMIER
(ну и SUNLIGHT 50\100 старым\новым для любителей пеших прогулок)
 
по-моему я видела маленькие упаковки на пару шармелек, в перекрестке
Да, я такую взяла в Перекрестке, 75г - 115р, 1500+₽/кг выходит. Но пока не начислил Тинькофф.
Самое интересное что есть зефир Шармэль как раз по 135₽ - со вкусами (яблочный, кофейный и др), но к сожалению под акцию не попадает