а если кукуруза в Магните с шильдиком "финальная цена - дополнительные скидки не применяются" бонусы на нее спишут?

сотки еще дают по состоянию на 14:30
по-прежнему дают в 18:27
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mango и Andrey_31


а если кукуруза в Магните с шильдиком "финальная цена - дополнительные скидки не применяются" бонусы на нее спишут?

сотки еще дают по состоянию на 14:30
я списывала с финальной цены бонусы
 
В 16-00 загрузил чек. Сразу 100 рублей пришло.
В 16-30 тоже моментом пришло. Фонд еще есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mango
У нас ни в пятерках, ни в Магнитах , оказывается, нет ни горошка, ни кукурузы. По приложению кое-где нашла фасоль, по факту - облом. Набрала в едадиле в поиске 6 соток и показало, что в Доброцене есть и горошек и кукуруза по 70 рублей. Была в этом магазине пару раз, уже и не помню когда. Спецом пошла туда, благо погода вдруг почти летняя сегодня. Купила две банки, чтобы убедиться, что в чеке наименование пробивается, всё ок, отсканировала чек у камеры хранения и сотка моментально прилетела. Пошла ещё 4 банки купила, опять всё отлично. Обуяла жадность :lol:, опять банки в камеру и на третий раз ходка. Кассир с интересом наблюдала, но не спросила, чего я странная такая.:D
 
У нас ни в пятерках, ни в Магнитах , оказывается, нет ни горошка, ни кукурузы. По приложению кое-где нашла фасоль, по факту - облом. Набрала в едадиле в поиске 6 соток и показало, что в Доброцене есть и горошек и кукуруза по 70 рублей. Была в этом магазине пару раз, уже и не помню когда. Спецом пошла туда, благо погода вдруг почти летняя сегодня. Купила две банки, чтобы убедиться, что в чеке наименование пробивается, всё ок, отсканировала чек у камеры хранения и сотка моментально прилетела. Пошла ещё 4 банки купила, опять всё отлично. Обуяла жадность :lol:, опять банки в камеру и на третий раз ходка. Кассир с интересом наблюдала, но не спросила, чего я странная такая.:D
А можно на один акк что ли несколько?
 
Сейчас только купил, загрузил в телегу, не успел выйти, ваш чек принят, и от Мега смс
 
  • Like
Реакции: taton
Сотки все еще дают, почти моментально
Вот только че еще взять я не знаю 🤔.
Полно всего дома, как будьто завтра черный день будет.
Горошка 3б, кукуруза 9б, огурцы 3б, крупа тоже есть а много потом жучки в ней заводятся.
Так что загрузил вчера 4 чека и хватит, надеюсь хоть айфон выиграю :6:
 
  • Wow
Реакции: Lenysik7 и Аня235
Вот только че еще взять я не знаю 🤔.
Полно всего дома, как будьто завтра черный день будет.
Горошка 3б, кукуруза 9б, огурцы 3б, крупа тоже есть а много потом жучки в ней заводятся.
Так что загрузил вчера 4 чека и хватит, надеюсь хоть айфон выиграю :6:
Через два дня съедите уже. Знаем мы тебя.
VID_20240304_072741_182.gif
 
А на тинька нормально всем приходит? Что-то мне 4 сотки из 8 только дошло, хотя в лк статус начислено на телефон
 
Вот только че еще взять я не знаю 🤔.
Полно всего дома, как будьто завтра черный день будет.
Горошка 3б, кукуруза 9б, огурцы 3б, крупа тоже есть а много потом жучки в ней заводятся.
В морозилку кидай крупу и будет все норм
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
А на тинька нормально всем приходит? Что-то мне 4 сотки из 8 только дошло, хотя в лк статус начислено на телефон
Я ж писал, жди до 72 часов.
Все придет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В морозилку кидай крупу и будет все норм
Там и так мясо и масло лежит.
 
  • Like
Реакции: Lulin
  • Haha
  • Like
Реакции: Lenysik7 и tanik
В связи с тем что жадный Сбер уже месяца 3-4 бонусы жадит, и с такой популярностью Тинькофф была заказана карта🤣. Введите пожалуйста в курс дела, как это все работает с их кешэм, где смотреть, как и куда загружать
 
Вроде в новой игре будут купоны на пиво крушовице темное в жестяной банке. Кто то видел такое в магнитах? У нас вообще нет его в такой таре :(
 
Вроде в новой игре будут купоны на пиво крушовице темное в жестяной банке. Кто то видел такое в магнитах? У нас вообще нет его в такой таре :(
Видел, даже покупал пол года назад, но оно тогда было импортное и остатки. Сейчас похоже наладили местное, но завезти как всегда забыли.
 
  • Like
Реакции: taton
Кто-нибудь может поделиться слипом на 30% весовые конфеты из приложения? :love:
 
Последнее редактирование: