За грюнландер 50 руб. первый раз прислали
 
  • Like
Реакции: Тасёна


Кто будет брать гречку с Тинькофф в магните, можно выбрать в приложении магнит любимую категорию "крупы и бобовые", должны получить 30% бонусами магнит,если, как у нас, гречка агро-альянс по белому ценнику
 
Если у кого будет парочку слипов на пиво - приму.
Будешь много пива пить на улицу сможешь попасть только так:
1712908918035.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто будет брать гречку с Тинькофф в магните, можно выбрать в приложении магнит любимую категорию "крупы и бобовые", должны получить 30% бонусами магнит,если, как у нас, гречка агро-альянс по белому ценнику
это если она есть эта категория
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Будешь много пива пить на улицу сможешь попасть только так:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это если она есть эта группа
Пью не часто)


А в магнитах такие купоны сами продаваны тырят и закупают на них жигули..
 
  • Like
Реакции: Masika
Почему тырят? Многие покупатели не берут чеки
У них спроси. Чеки лежали только на конфеты)
Ониж суют нужные себе под кассу и им норм.
А уведев у них пачку этих купонов парочку спросил, на меня взглядом мол "мальчик ты опупел?" и сказали типа нет, а сами с пивасом в охапку себе тарят
 
  • Like
Реакции: Masika
У них спроси. Чеки лежали только на конфеты)
Ониж суют нужные себе под кассу и им норм.
А уведев у них пачку этих купонов парочку спросил, на меня взглядом мол "мальчик ты опупел?" и сказали типа нет, а сами с пивасом в охапку себе тарят
Это ты типа покопался в коробочке с чеками и не нашедши там слипов на пиво Затаил на кассиров обиду?)))
 
  • Haha
Реакции: Надежда1980 и tanik
Это ты типа покопался в коробочке с чеками и не нашедши там слипов на пиво Затаил на кассиров обиду?)))
Коробочек для чеков нет.
По крайней мере в нашем городе.

МОжет 1-2 лежать на прилавке у кассы но их быстро убирают
 
никто сегодня горох с гречкой не покупал?100 приходят?
 
  • Like
Реакции: MirS
  • Like
Реакции: Кабан43 и Andrey_31
Час назад загрузила 2 таких чека, за один 100 пришло, а второй чек повис на проверке..
До 72 часов проверка может быть.
Мне через 48 часов начислили., самое главное чтобы в личном кабинете статус был: 100 руб на телефон.
 
вчера вечером 5 чеков грузанул в телеге, 3 сотки вчера пришли 19:23,20:03, 20:36, 2 сотки сегодня 11:54 и 12:04
 
До 72 часов проверка может быть.
Мне через 48 часов начислили., самое главное чтобы в личном кабинете статус был: 100 руб на телефон.
Уже проверили, час с лишним получилось провисел. 100р пришло.
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и MirS
У них спроси. Чеки лежали только на конфеты)
Ониж суют нужные себе под кассу и им норм.
А уведев у них пачку этих купонов парочку спросил, на меня взглядом мол "мальчик ты опупел?" и сказали типа нет, а сами с пивасом в охапку себе тарят
а мне вчера при покупке гороха и кукурызы с 2 банками 7, кассир берет банку гороха и банку 7 и купон свой бить начинает, погоди говорю кукурузу то же в чек засунь, итог пробила мои 7 в 2 чека со своими купонами, плюс еще 2 купона на пивас вышли
 
а мне вчера при покупке гороха и кукурызы с 2 банками 7, кассир берет банку гороха и банку 7 и купон свой бить начинает, погоди говорю кукурузу то же в чек засунь, итог пробила мои 7 в 2 чека со своими купонами, плюс еще 2 купона на пивас вышли
Гали хитрые. С ними надо ухо в остро.
 
в 13 часов зарегистрировала 2 чека с гречкой+горох, 100 прилетели сразу, еще и на карту магнита по 38 баллов капнуло, за категорию