а где ветка на казань экспресс ?
Насколько знаю, отдельной ветки нет
раздел, безусловно, коллега выбрал очень подходящий, но тем не менее :6:
Переплюнули мм по скудности ассортимента.
мне ассортимент и цены там вполне понравились, если считать промик (а нынешний ещё выгоднее) 500/1500 + каша тинька, муму не переплюнуть, но если фрода нет и проблем с доставкой - вполне юзабельно в теории
продукты в основном один-в-один как в Магните, что и не удивительно, ибо Магнит выкупил его, насколько знаю
единственная проблема - в мой колхоз у них доставки не оказалось и пошёл я лесом :numb:
 
Такс, кто знает 1,5/2 для муму для новорегов еще есть или здохли окончательно ?
 
если фрода нет и проблем с доставкой - вполне юзабельно в теории
продукты в основном один-в-один как в Магните, что и не удивительно, ибо Магнит выкупил его, насколько знаю

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В бристоле и красное белое по 40 стоят с земляникой,
Купила в КБ, дома прочитала в чеке - Вафли венские. Коротко и ясно! :lol: За Магнитовский чек с банановыми вафлями начислили, а за чек из КБ , естественно, нет. КБ заколебали с экономией чековой ленты - чек микроскопический, вот ничего и не пишут там. Пришлось фотки делать чека и товара и в поддержку слать. Оперативно, правда, доначислили.
 
Купила в КБ, дома прочитала в чеке - Вафли венские. Коротко и ясно! :lol: За Магнитовский чек с банановыми вафлями начислили, а за чек из КБ , естественно, нет. КБ заколебали с экономией чековой ленты - чек микроскопический, вот ничего и не пишут там. Пришлось фотки делать чека и товара и в поддержку слать. Оперативно, правда, доначислили.
Такая же история. Благо через поддержку доначисляют без разговора, видимо уже засыпали запросами
 
  • Like
Реакции: К_ира и kir013
раздел, безусловно, коллега выбрал очень подходящий, но тем не менее :6:

мне ассортимент и цены там вполне понравились, если считать промик (а нынешний ещё выгоднее) 500/1500 + каша тинька, муму не переплюнуть, но если фрода нет и проблем с доставкой - вполне юзабельно в теории
продукты в основном один-в-один как в Магните, что и не удивительно, ибо Магнит выкупил его, насколько знаю
единственная проблема - в мой колхоз у них доставки не оказалось и пошёл я лесом :numb:
Там доставка только по списку городов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купила в КБ, дома прочитала в чеке - Вафли венские. Коротко и ясно! :lol: За Магнитовский чек с банановыми вафлями начислили, а за чек из КБ , естественно, нет. КБ заколебали с экономией чековой ленты - чек микроскопический, вот ничего и не пишут там. Пришлось фотки делать чека и товара и в поддержку слать. Оперативно, правда, доначислили.
Через сбермаркет можно было взять 14 штук с промом 1000/2000, кэшбэк начислили.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20240325-183956.png Screenshot_20240325-184002.png Screenshot_20240325-184007.png Screenshot_20240325-184015.png
Может у кого то есть такие чеки , кто готов поделиться?
 
Добрый вечер!!!
Подскажите может быть кто-то знает как пофиксить эту ошибку при авторизации через нокс???
Одна часть аккаунтов нормально авторизуються, а вторая нивкакую не хочет...
 

Вложения

  • Screenshot_20240325-205227.png
    Screenshot_20240325-205227.png
    40,4 KB · Просмотры: 34
В Ашане вафли по 39,99 руб. (можно взять 9 шт. под лимит кэша), но в чеке подстава - пробиваются как "вафли мяг со сгущ" без указания бренда. Придется теребонькать поддержку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ
Добрый вечер!!!
Подскажите может быть кто-то знает как пофиксить эту ошибку при авторизации через нокс???
Одна часть аккаунтов нормально авторизуються, а вторая нивкакую не хочет...
клон пробовали удалять и заново создать ? у меня сейчас такая ошибка с личным номером уже две недели
 
клон пробовали удалять и заново создать ? у меня сейчас такая ошибка с личным номером уже две недели
да, неоднократно пробовал. ошибка уже не первый месяц вылазиет..
 
  • Like
Реакции: seo
в том году в апреле не за покупки была, но началась пораньше числа 12-13... Раз про гриль тема наверно купоны будут - индилайт мясо, мираторг шарш, котлеты черкизово, кетчуп хайнц, слобода, приправы..... и много-много пива)
В прошлом году началась 19.04.2023. У меня все ходы записаны! :cool:

PDF.jpg
 
отдам из сбола на первый заказ:
самокат из мм 1/2 к12 smk… отдала
см 650/1500 sbk…
мм 1500/2000 k152f… отдала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тушь для ресниц L`Oreal Paris Telescopic черная
https://megamarket.ru/catalog/details/tush-dlya-resnic-l-oreal-paris-a4029206-100002566266/
На мм тушь для ресниц лореаль за 375₽)
 
Последнее редактирование:
Ничесе, больше суток тишина в теме
 
  • Like
Реакции: kir013