Я ещё не отдохнула :bully:
месяц же есть на отдых
:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще кешбэками с большими возвратами выгодно новые аккаунты активировать на 300 рублей, если у кого необходимость есть.
а о каких аккаунтах речь? непанятна)))
 
Кто-нибудь бил сегодня стикерсы, в одном магните нормально прошли, а в другом товар не найден, не на ксо, не на кассе..
 
так там может только за покупки
в том году в апреле не за покупки была, но началась пораньше числа 12-13... Раз про гриль тема наверно купоны будут - индилайт мясо, мираторг шарш, котлеты черкизово, кетчуп хайнц, слобода, приправы..... и много-много пива)
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь бил сегодня стикерсы, в одном магните нормально прошли, а в другом товар не найден, не на ксо, не на кассе..
у меня так вчера в одном магазине было, на кассе сразу сказали, что стикерсы уже с остатков убрали, врядли пройдут, попробовали, касса пищать стала, хотя у них несколько коробок их стояло
 
  • Like
Реакции: Bellaa
у меня так вчера в одном магазине было, на кассе сразу сказали, что стикерсы уже с остатков убрали, врядли пройдут, попробовали, касса пищать стала, хотя у них несколько коробок их стояло
Ясно, может не понравилось что много бью, решили себе оставить...
Вообще жалко если так, единственный магнит по близости с рабочим ксо😮‍💨
 
Последнее редактирование:
в том году в апреля не за покупки была, но началась пораньше числа 12-13... Раз про гриль тема наверно купоны будут - индилайт мясо, мираторг шарш, котлеты черкизово, кетчуп хайнц, слобода, приправы..... и много-много пива)
было бы хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За неделю запасы сточите, потом будете торопить еще)
1711360731260.png
 
не совсем.
Прям чтобы дома я буду 25 числа в обед.
А 24.04 у меня вылет в 15:30 вродебы.
 
так месяц ещще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За неделю запасы сточите, потом будете торопить еще)
неее, думаю ещё останется после начала акции
по весне сладкое вообще не хочется
 
Там кто то нормально так лутает кэшбэк и баллы с яндекс маркета ;)
 
  • Wow
Реакции: tanik
Друзья,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну в принципе, более-менее

Меня больше заинтересовал момент с р.Башкортостан. Почт у меня в Магните не указано, а вот перидически звонят на некоторые номера с +7347*** Может, они мне звонят, чтобы я забрал свой выигранный миллион? :5: