Обменяю Филе грудки Петелинка, Мираторг чивапчичи и 3 кетчупа слодода 70% на 2 сухих корма для кошки.
 
Взяла я её на этот новый год в салат. Жуть. Больше не буду Каневскому мк Докторской изменять.
Вряд ли она должна дороже стоить, если реально посмотреть на состав.
Возможно вы правы, но за 100р с купоном я рискну ее попробовать.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и ГНОМ
свой личный папа может обменяю на черноголовку 2л
 
ничего не будут делать,даже если бы она и деньги,как у меня украла(я в полицию не писал же заяву)работников просто не хватает,да и сор из избы не выносят - у нас в дикси в Питере уже 90% ,включая заведующих узбеки и таджики,конечно не как в мск 100%,10 % ещё осталось русских для того,чтобы переводить язык..
В Дикси ещё любят,если много набираешь,под шумок для плана без скидки пробивать,так как локалка разная-у них всегда есть два штриха на кассе,причём делается это наверняка с подачи руководства)
Не знаю, че они там сделали, но теперь мне эта тетка звонит на сотовый.
 
  • Wow
Реакции: PlatinumBrain
Страшную весть принёс я на форум, "фужер"! Зови форумчан!

у меня на районе появился конкурент, вынес с 3-х соседних Магнитах все купаты, вот скотина какая)
 
Сегодня вечером были у кого глюки со списанием? У дочки 4 бонуса списали вместо 40.
 
отдам в ЛС. в теме письма пишите, пожалуйста, название купона. купоны личные, но учитывайте, что магнит мог погасить
москитол пластины, жидкость/спрей, петелинка, слобода майонез 230, орбит
 
Последнее редактирование:
У меня сегодня в четырех магазинах всё замечательно списалось в отличие от вчерашнего.
 
Надо чевапчичи и купаты боярские.
Для обмен есть мазик оливковый 375гр, чипсы, безалко пиво, папа может 4 позиции, Останкино сервелат, пава-пава, черкизово Бородинская.

Мой черкиз_рёбрышки, сухомятка коте, черкизово_бородинская меняю на стейки.
 
Последнее редактирование:
Не молоко кому-то нужно?
Так же отдам магги и несколько черноголовка 0,5л
В лс
 
У всех сервис недоступен в профиле?
 
обменяю свой моск.картофель , Мираторг шашлык, Черкизово сосиски 650гр, м&м 45гр, индана, здоровое меню, крендельки, хайнц 800гр -320гр, слобода 230гр-800гр на вашу Черкизово Бородинскую.
 
Последнее редактирование:
Отдам две Сенежские, Псыж, Архыз. Если есть лишние, приму на сладкую газировку
 
  • Like
Реакции: AlexHan и ГНОМ