Поищу в гипере, но честно говоря, редкий зверь в наших краях))))
У нас вообще нету нигде)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поищу в гипере, но честно говоря, редкий зверь в наших краях))))
Может M&Ms накинуть вроде его тут тоже спрашивают)
 
Говорят тут мясо раздают ! )) приму всё мясное )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю куда деть скидку на заправку, отдам если кому надо.
 

Вложения

  • заправка.png
    заправка.png
    78,4 KB · Просмотры: 154
Последнее редактирование:
Приму здоровое меню и сенежскую.
 
Вчера в дикси уперла кассир баллы, было-то всего 50, не прошли на молоко, сказала, спасибо, не нужно. Ушла, а сегодня хотела пойти списать, а на остатке ноль. Зашла в покупки, списано через 3 минуты после ухода из этого магазина на шоколадки и воду. Пипец,
 
Вчера в дикси уперла кассир баллы, было-то всего 50, не прошли на молоко, сказала, спасибо, не нужно. Ушла, а сегодня хотела пойти списать, а на остатке ноль. Зашла в покупки, списано через 3 минуты после ухода из этого магазина на шоколадки и воду. Пипец,
я уже писал здесь,я как-то в дикси на кассе кредитную карту забыл,пришёл домой, а сообщение о списании в этом магазине сразу стали приходить с этой карты в дикси в 10 вечера-на мелочь по 200-300 р. за покупки-я сразу спустился,благо магазин в двух минутах,говорю-что за нахер? Кассир глаза выпучила-я ничего не знаю...Я показал телефон со списанием-говорю,давайте камеры проверим за 20 минут-тут же карта нашлась и наличкой отдала за использованные,я забрал,ничего не сказал-теперь через год она заведующей стала,я хожу мимо,улыбаюсь по-дьявольски,она типа меня не замечает,а вся краснеет только)
 
Говорят тут мясо раздают ! )) приму всё мясное )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю куда деть скидку на заправку, отдам если кому надо.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если не секрет забил уже всю морозилку мясом? До следующей акции хватит?
 
я уже писал здесь,я как-то в дикси на кассе кредитную карту забыл,пришёл домой, а сообщение о списании в этом магазине сразу стали приходить с этой карты в дикси в 10 вечера-на мелочь по 200-300 р. за покупки-я сразу спустился,благо магазин в двух минутах,говорю-что за нахер? Кассир глаза выпучила-я ничего не знаю...Я показал телефон со списанием-говорю,давайте камеры проверим за 20 минут-тут же карта нашлась и наличкой отдала за использованные,я забрал,ничего не сказал-теперь через год она заведующей стала,я хожу мимо,улыбаюсь по-дьявольски,она типа меня не замечает,а вся краснеет только)
В общем, позвонила на гл, составила обращение, пусть сами разбираются со своими работниками.
 
В общем, позвонила на гл, составила обращение, пусть сами разбираются со своими работниками.
ничего не будут делать,даже если бы она и деньги,как у меня украла(я в полицию не писал же заяву)работников просто не хватает,да и сор из избы не выносят - у нас в дикси в Питере уже 90% ,включая заведующих узбеки и таджики,конечно не как в мск 100%,10 % ещё осталось русских для того,чтобы переводить язык..
В Дикси ещё любят,если много набираешь,под шумок для плана без скидки пробивать,так как локалка разная-у них всегда есть два штриха на кассе,причём делается это наверняка с подачи руководства)
 
Последнее редактирование:
Если не секрет забил уже всю морозилку мясом? До следующей акции хватит?
Вообще нет мяса !!! Одна пачка черкизово колбаски лежит в холодильнике и всё, нет у нас в магазинах петелинки, шашлык по 2.3 кг а скидка на 1 кг, а разбивать по чекам не хотят. А про морозилку "подкол защитан" !!! Про мороженное просто спросил потому как и тут и в другой теме было много запросов на мороженное от твоего имени и кстати я то же поделился с тобой промокодом на мороженку !!! Так что не надо подкалывать, в переди ещё много понедельников !
 
  • Like
Реакции: vvv7 и Masika
Никто не богат купатами Боярскими? Поделитесь купоном ☺️
 
Кто нибуть иви сейчас регает ?
Чет ну никак карта не хочет привязываться юмани, хотя вчера все хорошо было.
У всех так или только у меня ?
 
Кто нибуть иви сейчас регает ?
Чет ну никак карта не хочет привязываться юмани, хотя вчера все хорошо было.
У всех так или только у меня ?
Тиньков через раз ошибку выдает.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
  • Like
Реакции: kors_v и ГНОМ
Вряд ли она должна дороже стоить, если реально посмотреть на состав.
Взяла я её на этот новый год в салат. Жуть. Больше не буду Каневскому мк Докторской изменять.