Обменяю мой Ричард на ваш Тесс.
 


Приму: сок и круасаны
Отдам:
балт 0
сежежская
Мускул
хайгарден
цезарь для собак
ричард
дуру 3
дуру 4
куртис
натура себерика
мираторг влаж
Можно дуру 3,4.
 
может что-то с программным обеспечением, не до конца настроили. У нас так как описал выше.
ну я по логике и описанию знаю, что также, как и на кассе - товары, потом туда же купоны. Или надо к оплате перейти?
 
Приму дуру.
 
Как на КСО купоны бить? :megusta:
Смотря какой КСО🙂 У меня на таких IMG20240213154311.jpg купоны не работают, а на таких IMG20240213161008.jpg проходят. Просто сканируем товар и следом купон. Скидка отобразится после нажатия оплатить товар.
 
ну я по логике и описанию знаю, что также, как и на кассе - товары, потом туда же купоны. Или надо к оплате перейти?
после сканирования купона, перейти к оплате, будет видна скидка и далее как описал.
 
может что-то с программным обеспечением, не до конца настроили. У нас так как описал выше.

Смотря какой КСО🙂 У меня на таких Посмотреть вложение 735885 купоны не работают, а на таких Посмотреть вложение 735888 проходят. Просто сканируем товар и следом купон. Скидка отобразится после нажатия оплатить товар.
хз, подняли с кассиром старшую. Потыкала, скидки нет. К оплате не переходили. Прикол в том, что после сканирования купона оно ищет товар и пишет, что товар не найден. Сказала, что заявку составит
 
хз, подняли с кассиром старшую. Потыкала, скидки нет. К оплате не переходили. Прикол в том, что после сканирования купона оно ищет товар и пишет, что товар не найден. Сказала, что заявку составит
Скорей всего они не работают на купоны. У нас то же такой магаз у дома есть
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Skif-90
хз, подняли с кассиром старшую. Потыкала, скидки нет. К оплате не переходили. Прикол в том, что после сканирования купона оно ищет товар и пишет, что товар не найден. Сказала, что заявку составит

Скорей всего они не работают на купоны. У нас то же такой магаз у дома есть
Да, так пишет, когда КСО не настроен для купонов.
 
  • Like
Реакции: Skif-90 и Oceanus
Скорей всего они не работают на купоны. У нас то же такой магаз у дома есть
У меня так же пишет, что купон не найден. А может стоило не сдаваться и ткнуть на :перейти к оплате 😊
Вечером попробую.
 
У меня так же пишет, что купон не найден. А может стоило не сдаваться и ткнуть на :перейти к оплате 😊
Вечером попробую.
У меня на них сумма итоговая не меняется, орет, как потерпевшая, эта КСО, и мигает красным сверху
 
  • Like
Реакции: Skif-90
Иней поменяю на ваши 6-10 дарлингов
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
баллы дадут просто так или надо сделать покупку на какую-то сумму?
Уже ответили) еще можно вместе купить на 800 руб те товары которые дают мелкие баллы. Набрать сока 400 баллов, шоколадок печенек 300 баллов и т. д. Можно сделать 100% и больше баллов с 800 руб.
 
  • Like
Реакции: tanik и Тасёна
Приму гель для стирки Qualitaв любом количестве, черноголовку 2 литра буду изготавливать сепер смесь))))
 
  • Haha
Реакции: doctor10 и GoodNews