Нет, ну ладно выгребли купоны которых было по 1000, но где рублёвые? Альмете 10к, виолетта 12к, горячая штучка 14к и.т.д.
 
  • Like
Реакции: AlexHan и Lenysik7
Падают, за допы и милка паста и шоколад, и рублевики. Счас отыгрывала допы. Всём спасибо кто делился гелем, выгребла один косметик вчистую IMG_20240213_193638.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, ну ладно выгребли купоны которых было по 1000, но где рублёвые? Альмете 10к, виолетта 12к, горячая штучка 14к и.т.д.
Выпала горячая штучка, за допы, буквально пару минут назад.
 
Падают, за допы и милка паста и шоколад, и рублевики. Счас отыгрывала допы. Всём спасибо кто делился гелем, выгребла один косметик вчистуюПосмотреть вложение 734855
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Выпала горячая штучка, за допы, буквально пару минут назад.
Отыграл 15 допов из нмх 5 сенежских, 4 кнора, 1 цезарь, 1 гурме, 1 батончик баунти, 1 холиполи, 1 кофейня на пояхъ, 1 севандейз 110 грамм:mad:
 
Ну если сравнить гель для стирки, которых штук 10 мне выпало, а заявлено 8000 против 14000 горячей штучки, которая за 60 допов мне ни разу не падала.. чёт не сходится) поныла... пойду допы крутить
 
Уважаемые, все также приму BLADE, QUALITA, Rexona, ЧАЙ- если у кого лишние. Заранее благодарю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну если сравнить гель для стирки, которых штук 10 мне выпало, а заявлено 8000 против 14000 горячей штучки, которая за 60 допов мне ни разу не падала.. чёт не сходится) поныла... пойду допы крутить
Чтоб я так жил :wink::wink::wink:
 
Ну если сравнить гель для стирки, которых штук 10 мне выпало, а заявлено 8000 против 14000 горячей штучки, которая за 60 допов мне ни разу не падала.. чёт не сходится) поныла... пойду допы крутить
10 гелей для стирки тебе точно ни к чему, поэтому 1 или максимум 2 могу пристроить в свою стиральную машину.
 
А гели эти для стирки хорошие?
 
Отдам
Влажный корм Мираторг
Knorr
Корм Cesar
Hoegaarden б/а
Освежитель Glade
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taton и ЕвГеНиЯツ
Поделюсь хугарден безалк. 5шт и дарлинг 1шт
 
Последнее редактирование: