ещё 100% на такой сырок, которым можно даже поделиться (если нужно - пишите номер телефона в ЛС)
и ещё много интересных кэшбеков, надо смотреть лично (например 20% на плавленые сыры Хохланд оказался на одной из карт)
А мороженым можно поделиться?
 


Скажите как выглядит чай ричард коллекция 30 пакетиков немогу найти везде только 20 пакетиков.
Вот так Screenshot_2024-02-13-18-45-54-96_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg в купоне опечатка, не 30, а 20 пакетиков.
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke и HomyakZhrun
Интересно, ботоводы пишут, что часть купонов они уже полностью выгребли и больше их не падает. Прошла всего неделя...
 
  • Wow
Реакции: tanik
Спасибо, значит, я не туда смотрю, искала в "Правилах" с 14 стр списочек там...и не нашла.

Может кто знает, а где есть список всех-всех купонов?
в приложении можно скачать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, ботоводы пишут, что часть купонов они уже полностью выгребли и больше их не падает. Прошла всего неделя...
Выгребли Барни, тушь, Милка пасту, Баунти конфеты весовые
 
Спасибо, значит, я не туда смотрю, искала в "Правилах" с 14 стр списочек там...и не нашла.

Может кто знает, а где есть список всех-всех купонов?
Про пиво и алкоголь в правилах этой акции я никакой информации тоже не нашёл.
 
  • Like
Реакции: doctor10
в приложении можно скачать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Выгребли Барни, тушь, Милка пасту, Баунти конфеты весовые
Скажи пожалуйста где это находится?Купоны и тоаары-спонсоры на алкоголь
 
  • Haha
  • Like
Реакции: IChe и ЕвГеНиЯツ
Для меня были интересны сыр, иней, сок и корм. Сладости не интересуют. Тушь взяла на пробу
У меня наоборот сладости в приоритете: детям Барни в школу беру частенько, Баунти, Милки всякие тоже любят .