Кто нибудь пробовал сегодня активировать промокод "СТРОКИ"? Почему то не проходит платеж ни одной картой,вернее проходит, но подписка не активируется, типа ошибка. Пробовал картами разных банков. Вчера все былр нормально. Не пойму проблемма массовая или только у меня.
выше писал,даже со скринами,полистай-так же было вчера,юмани не принимал после ввода кода подтверждения оплаты,висел,активировал озоном и яндекс-картами сегодня час назад - и главное, кион и строки после зависания открывай в новом окне- у меня так кион висел, я вошёл через сам кинотеатр,а не через ввод промика-там была подписка начислена,с браузерами поиграй разными инкогнито,долби по нескольку раз одну карту- в мтс тех работы на неделю -сейчас даже карту от акка не отвязать пока что.
Но многие на мой пост ответили вчера,что у них всё ок.
 
Первый раз за неделю решил списать баллы и какая то дурота опять. Баллов 100, к списанию только 20, и для списания требует пин код, касса сама в шоке какой пин код на виртуалку, на чеке все правильно 100 баллов, у супруге на другой кассе тоже самое, баллов 100, к списанию только 9 пишет система. Занавес.
 
  • Like
Реакции: AlexHan
и опять этот призрак в каталоге - шашлык из цыплёнка,кто-нибудь его видел? Я ни разу не встречал,как и слобода мазик по 230гр.
Вот когда индилайт, пава, петелинка, чевапчичи, колбаски призраки - вот это печаль. А один шашлык-это ерунда).
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai
Да он не вкусный, забей
Не хочу конечно входить с Вами в конфронтацию (надеюсь, что написал это слово без ошибок 😁), но и на сковороде, и на решётке на мангале мне очень понравилось. Маринада очень мало, готовится быстро. И кто кушал со мной тоже всем понравилось. Покупал за 220 рублей. Вес 2,400. Тратил один купон. Два раза смог купить по такой цене. Конечно это была локалка и сейчас по 720 рублей этот шашлык стоит. На мой взгляд это конечно перебор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас ещё в продаже есть Мираторг свинина на косточке в маринаде. Цена 100 рублей за 500 грамм. На неё купонов нет, но если списать баллы получается за 110-120 рублей за 1,1-1 2кг. Такой там вес идёт. Картошка тушеная с ней получается просто бесподобная .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksana06
Не хочу конечно входить с Вами в комфронтацию (надеюсь, что написал это слово без ошибок 😁), но и на сковороде, и на решётке на мангале мне очень понравилось. Маринада очень мало, готовится быстро. И кто кушал со мной тоже всем понравилось. Покупал за 220 рублей. Вес 2,400. Тратил один купон. Два раза смог купить по такой цене. Конечно это была локалка и сейчас по 720 рублей этот шашлык стоит. На мой взгляд это конечно перебор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас ещё в продаже есть Мираторг свинина на косточке в маринаде. Цена 100 рублей за 500 грамм. На неё купонов нет, но если списать баллы получается за 110-120 рублей за 1,1-1 2кг. Такой там вес идёт. Картошка тушеная с ней получается просто бесподобная .
С ошибкой 🤭
конфронтация
 
  • Haha
Реакции: J41 и eggs
Обменяю свои купоны:

- Мираторг
(Шашлык из мяса цыплёнка-бройлера)

- Мираторг
(Чевапчичи из говядины 300г)

- Черкизово
(Сосиски Черкизово Сливочные по-черкизовски 650г)
(Колбаски Свиные Черкизово по-домашнему с чесноком 450г)

- Папа может
(Папа Может Колбаса Мясная вар 0,8кг)
(Сосиски Папа Может Молочные традиционные 600г)

На ваши купоны Черноголовки 2л. Обмен 1 к 1

Также обменяю своих 11 паучей на вашу Черноголовку 2л
А ещё обменяю несколько своих купонов Alpen Gold и/или M&M на одну вашу Черноголовку 2л

Обмен только личными купонами