10-15₽ в МЕСЯЦ. Помимо основного заработка
 
  • Wow
Реакции: Stydent
Это шо ??
10-15 руб или тысяч ?
И вообще про что речь, про магнит.
это были ночные размышления о том, что сил и времени на абуз уходит много, а выхлоп не очень впечатляющий. начало удалено админом.
 
сколько аккаунтов киона можно одной картой активировать, при условии что карта теперь не удаляется?
 
это были ночные размышления о том, что сил и времени на абуз уходит много, а выхлоп не очень впечатляющий. начало удалено админом.
А я подумала, что предлагают подработку за 10-15 тыс. в месяц 😄
 
  • Haha
Реакции: tanik
Приму чевапчики один купон, сейчас в магазине, спасибо
 
сколько аккаунтов киона можно одной картой активировать, при условии что карта теперь не удаляется?
Сколько угодно.

Меня например другой вопрос интересует.
Вот зарегал я кион, затем строки оформил.
Нажал на кнопочку отключить продление строки.
Дальше вижу надпись спасибо отключили продление, теперь вы можете пользоваться строками до 28 мая.
И херак через 1 минуту, подписки как и не было совсем никогда.
Нет уже надписи что строки отменена.
Мне даст магнит 100 за такую хренотень ??
Уже на втором акке такая шляпа.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Сколько угодно.

Меня например другой вопрос интересует.
Вот зарегал я кион, затем строки оформил.
Нажал на кнопочку отключить продление строки.
Дальше вижу надпись спасибо отключили продление, теперь вы можете пользоваться строками до 28 мая.
И херак через 1 минуту, подписки как и не было совсем никогда.
Нет уже надписи что строки отменена.
Мне даст магнит 100 за такую хренотень ??
Уже на втором акке такая шляпа.
Всё начислили
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А вы точно поняли мой вопрос ??
Обычно если строки отключаешь, то остается надпись отменена, оранжевым горитт.
И пишет что пользуйтесь нашим говносервисом если подключили сегодня 28 мая, то до 28 июня.
А в моем же случае подписка работает ровно 1 минуту., и дальше отрубается.

И да , далеко не на всех акках такая шляпа.
 
А вы точно поняли мой вопрос ??
Обычно если строки отключаешь, то остается надпись отменена, оранжевым горитт.
И пишет что пользуйтесь нашим говносервисом если подключили сегодня 28 мая, то до 28 июня.
А в моем же случае подписка работает ровно 1 минуту., и дальше отрубается.

И да , далеко не на всех акках такая шляпа.
Поняла, потому что тоже обратила на это внимание и засомневалась, но закончилось всё благополучно.
Но клясться я лучше не буду. Про себя скажу - всё , что активировала, за всё получила (т-т-т).
 
Может кому пригодится инфа, мульти параллель теперь работает на 13 андроиде. В феврале завёл на смарте сына 25 клонов магнита в мульти параллели , сделал покупку первую на все акки и потом какую то подписку активировал, после чего смарт сына был обновлён до 13 андроида и клоны перестали работать... Попросил сына не удалять приложение на всякий случай. Сейчас глянул приложение заработало на 13 андроиде и смотрю на каждом акке магнита по 100 баллов ... Вот такие дела... Я правда ещё со своих личных акков магнита ещё не потратил 50к баллов, так как смм устроил райскую жизнь с баллами, но всё же приятно что не зря в феврале с ними возился)
 
Может кому пригодится инфа, мульти параллель теперь работает на 13 андроиде. В феврале завёл на смарте сына 25 клонов магнита в мульти параллели , сделал покупку первую на все акки и потом какую то подписку активировал, после чего смарт сына был обновлён до 13 андроида и клоны перестали работать... Попросил сына не удалять приложение на всякий случай. Сейчас глянул приложение заработало на 13 андроиде и смотрю на каждом акке магнита по 100 баллов ... Вот такие дела... Я правда ещё со своих личных акков магнита ещё не потратил 50к баллов, так как смм устроил райскую жизнь с баллами, но всё же приятно что не зря в феврале с ними возился)
Смм нас всех переманил 🙂
 
Смм нас всех переманил 🙂
Ну, не совсем так.
Приходится мясные купоны все равно выкупать, жалко если пропадут.
И плюсом на этих акках подписки делать надо ибо баллы тоже пригодятся на черный день.
 
Ну, не совсем так.
Приходится мясные купоны все равно выкупать, жалко если пропадут.
И плюсом на этих акках подписки делать надо ибо баллы тоже пригодятся на черный день.
Мне игра с смм намнооого больше понравилась 😻
 
Может кому пригодится инфа, мульти параллель теперь работает на 13 андроиде. В феврале завёл на смарте сына 25 клонов магнита в мульти параллели , сделал покупку первую на все акки и потом какую то подписку активировал, после чего смарт сына был обновлён до 13 андроида и клоны перестали работать... Попросил сына не удалять приложение на всякий случай. Сейчас глянул приложение заработало на 13 андроиде и смотрю на каждом акке магнита по 100 баллов ... Вот такие дела... Я правда ещё со своих личных акков магнита ещё не потратил 50к баллов, так как смм устроил райскую жизнь с баллами, но всё же приятно что не зря в феврале с ними возился)
Отличная новость, я с обновлением, в позапрошлой игре только доделала подписки и всех клонов потеряла, сейчас зашла и по 100 и 200 начислили..) тоже со смм, все никак подписки доделать не сесть, но сроки поджимают, хоть будут баллы пока)), с прошлой игры уже истратила все.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Кто нибудь пробовал сегодня активировать промокод "СТРОКИ"? Почему то не проходит платеж ни одной картой,вернее проходит, но подписка не активируется, типа ошибка. Пробовал картами разных банков. Вчера все былр нормально. Не пойму проблемма массовая или только у меня.
 
Знает кто, где бота взять для игры?)
 
Кто нибудь пробовал сегодня активировать промокод "СТРОКИ"? Почему то не проходит платеж ни одной картой,вернее проходит, но подписка не активируется, типа ошибка. Пробовал картами разных банков. Вчера все былр нормально. Не пойму проблемма массовая или только у меня.
примерно в 14:00 делал, все было нормально