Поняла, спасибо.
Эх, было бы что скидывать...На 4 акк выпало: 2 лесных бальзама(30%), доместос(30%) и ложкарев(30%), за 1р ничего:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Mango
Поняла, спасибо.
Эх, было бы что скидывать...На 4 акк выпало: 2 лесных бальзама(30%), доместос(30%) и ложкарев(30%), за 1р ничего:rolleyes:
Я один раз сыграл от скуки.
Чет вроде бы мясные колбаски выпали со скидкой 45%
 
  • Like
Реакции: doctor10
Я один раз сыграл от скуки.
Чет вроде бы мясные колбаски выпали со скидкой 45%
Это от полной цены скорее всего.. обычно так в ленте. А полная там капец. Никакая процентная скидка не поможет...
 
Это от полной цены скорее всего.. обычно так в ленте. А полная там капец. Никакая процентная скидка не поможет...
У меня в городе вообще ленты нет, съехала несколько лет назад.
Поэтому играю на одном акке, и то не каждый день.
 
Для тех, кто из секты фнтики=деньги. Сейчас у продавца "фабрика успеха" хороший кэш, а с учётом бонусов за отзыв можно купить по принципу - мне ещё и доплатили
https://megamarket.ru/shop/fabrika-uspeha/catalog/tovary-dlya-doma/#?page=2
 
Анонс
⚠

6 и 7 февраля 2024 года в сети магазинов Магнит при предъявлении купона получите дополнительную скидку 20% на сухой корм для кошек и собак.

Скидка СУММИРУЕТСЯ с другими акциями снижения цены. Скидка предоставляется на одну штуку товарной позиции. Купон многоразовый.
1707070858380.png
 
как люди умудряются набивать очки в игре лентомания с рогаткой? это же нереально быть такими снайперами в первую же неделю, может есть какой нибудь чит или баг в этой игре, поделитесь если знаете что нибудь.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Поделитесь, пожалуйста, чеком из любого магазина за сегодня-вчера от 500 р для лп вкусвила
 
В Лентомании, как я заметила, купон на скидку или за 1 р выпадает только на первом ходе. Далее пока не выпадает ничего (по крайней мере у меня всё именно так). Вероятно, Лента расписала алгоритм выпадения всякой всячины прям по шагам.
Выпадают корзины, но их почему то в призах нет..вроде, надо собрать 6 штук, чтобы в розыгрыше участвовать..а как докажешь, что собрал, если они нигде не отображаются.
 
Выпадают корзины, но их почему то в призах нет..вроде, надо собрать 6 штук, чтобы в розыгрыше участвовать..а как докажешь, что собрал, если они нигде не отображаются.
В разделе розыгрыш отражаются
 

Вложения

  • Screenshot_20240205_074301_MultiSpace.jpg
    Screenshot_20240205_074301_MultiSpace.jpg
    329,5 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: Lenysik7
  • Like
  • Cry
Реакции: Delhi, *DIVA* и kir013
я тоже, но чёт не наблюдаю пока в близлежащих магнитах такой корм..
Хорошие у них акции. В ленте сыр за 1р. которого нигде нет, здесь на корм, которого тоже нет 🤞
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Катукий нашла по каталогу в приложении в магнит косметик😮
 
Последнее редактирование:
сходила в самый дальний мк, где показывало наличие нужного корма. пришла, а там это:
Screenshot_2024-02-05-10-43-08-06_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
ну думаю, особо не отличается - проверю. не прошёл...(
не знаю даже.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
сходила в самый дальний мк, где показывало наличие нужного корма. пришла, а там это:
ну думаю, особо не отличается - проверю. не прошёл...(
не знаю даже.
У меня тоже такой не прошел, а он отличается только картинкой. А того самого нигде нет. Супер акцию как всегда придули. Акция есть, а товара нет.