Выпадают корзины, но их почему то в призах нет..вроде, надо собрать 6 штук, чтобы в розыгрыше участвовать..а как докажешь, что собрал, если они нигде не отображаются.
В разделе розыгрыш отражаются
 

Вложения

  • Screenshot_20240205_074301_MultiSpace.jpg
    Screenshot_20240205_074301_MultiSpace.jpg
    329,5 KB · Просмотры: 68


  • Like
  • Cry
Реакции: Delhi, Дива и kir013
я тоже, но чёт не наблюдаю пока в близлежащих магнитах такой корм..
Хорошие у них акции. В ленте сыр за 1р. которого нигде нет, здесь на корм, которого тоже нет 🤞
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Катукий нашла по каталогу в приложении в магнит косметик😮
 
Последнее редактирование:
сходила в самый дальний мк, где показывало наличие нужного корма. пришла, а там это:
Screenshot_2024-02-05-10-43-08-06_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
ну думаю, особо не отличается - проверю. не прошёл...(
не знаю даже.
 
  • Like
Реакции: Дива
сходила в самый дальний мк, где показывало наличие нужного корма. пришла, а там это:
ну думаю, особо не отличается - проверю. не прошёл...(
не знаю даже.
У меня тоже такой не прошел, а он отличается только картинкой. А того самого нигде нет. Супер акцию как всегда придули. Акция есть, а товара нет.
 
У меня тоже такой не прошел, а он отличается только картинкой. А того самого нигде нет. Супер акцию как всегда придули. Акция есть, а товара нет.
Главное придумать акцию, а уж есть товар или нет, не их головная боль. Так же как и наличие товара по купонам.
 
  • Like
Реакции: Катукий
Картинки совпадают, вечером проверю
у меня в приложении тоже совпадали картинки..пока и в вк пишут, что не проходит. ждём-с.. вообще, такое впечатление, что должна быть кнопочка "активировать"..
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
у меня в приложении тоже совпадали картинки..пока и в вк пишут, что не проходит. ждём-с.. вообще, такое впечатление, что должна быть кнопочка "активировать"..
А может быть причина в скидке? В игре всегда пишут, что товар не может быть меньше 1р, а тут скидка 100%, может быть нужно брать с чем-то ещё?
 
  • Wow
Реакции: Катукий
А может быть причина в скидке? В игре всегда пишут, что товар не может быть меньше 1р, а тут скидка 100%, может быть нужно брать с чем-то ещё?
не нужно, нужно только вступить в клуб про питомцев и всё и дальше найти/пробить товар, пикнуть карту и заплатить рубль
 
Последнее редактирование:
не нужно, нужно только вступить в клуб про питомцев и всё и дальше найти/пробить товар и заплатить рубль
Кто нибудь уже нашел этот товар и заплатил 1 рубль? Что то я не видел здесь таких счастливчиков. :)
 
Кто нибудь уже нашел этот товар и заплатил 1 рубль? Что то я не видел здесь таких счастливчиков. :)
я нашёл, но как и у других по полной стоимости проходит. Акцию еще не включили нормально
И также, как и у других старый дизайн упаковки. Новый дизайн упаковки они начали менять в ноябре и до конца ноября 2024 года сменят полностью.
 
  • Like
Реакции: StreKozа, ubu и Дива
Посмотреть вложение 728948Старый дизайн был.

P.s за место 1.8кг будет только 700г
Может по этому и не работает, что нужен новый дизайн? Помнится как то тоже был один напиток в магните по купону, не помню название, так там тоже был новый дизайн и отличался только цветом крышки и естественно штрихкод был другой и купон не проходил, может и здесь так.