я не знал( облом(

Наверно завтра везде этих ред буллов будет завались. Ехать спецом за ними не охота…
 
я не знал( облом(

Наверно завтра везде этих ред буллов будет завались. Ехать спецом за ними не охота…
А так и будет. На сегодня смецом дял самых хитрожопых вывалили цену на черноголовку 139. И из пробиваемого только кола
 
  • Like
Реакции: Razor87
вот ты куда пропала! (помимо зависания в сомнительных темах), по магнитам ходишь в изысканиях
Я еле выскреблась из новогодней спячки. Отовариваю последние купоны и подписки делаю
 
Если у кого остаются ненужные купоны на Дарлинг, возьму для любимых котиков.)
 
  • Like
Реакции: Настасья29
А коркунов ненужный не завалялся? Увидела скидку, прям понадобилось)))
 
Сухой Перфект приму, если ещё у кого-то завалялся. А то 2 наглые морды хотят жрать.🐱🐱
 
  • Haha
Реакции: Надежда1980
А коркунов ненужный не завалялся? Увидела скидку, прям понадобилось)))
Ага, как и Киндер лишний :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, ну реально обидно будет если некий троли киндер адвент кинет после 23)
Магнит где он есть до 22 работает :4:
 
Отдам
Киндер пингви 2 шт
Сады придонья 1 шт
Флэш 1 шт
Торнадо 1шт
Ред бул 4 шт
Белла 1 шт
Цесар или как его там, собачий 1 шт.
 
Отдам в ЛС:
Горилла 1₽ (2 шт.), Балтика 0, Flash (2 шт.), подарок Minis (4 шт.), подарок M&Ms 685 г, крем/шампунь Garnier, Черноголовка 2 л (2 шт.), печенье Milka, Kinder Bueno/Delice (2 шт.), корм Cesar (6 шт.), Ласка 1 и 3 л.
 
Последнее редактирование:
Отдам в ЛС:
Горилла 1₽ (2 шт.), Балтика 0, Flash (2 шт.), подарок Minis (4 шт.), подарок M&Ms, крем/шампунь Garnier, Черноголовка 2 л (2 шт.), печенье Milka, Kinder Bueno/Delice (2 шт.), корм Cesar (6 шт.), Ласка 1 и 3 л.
горилу 2 шт можно?
 
Меня это каждый раз удивляет.
Никто никого никуда бежать не заставляет. И фразы - вот поздно/мало/редко отдают хорошие (ещё интереснее - уникальные и рублевые) купоны, а мне, бедному, опять в магазин бежать - вызывают искренние недоумение.
Никто не должен выдавать купоны по кличу "стою на кассе, магазин через 5 минут закроется, дайте мне что-нибудь рублевое". Или "на меня кассиры злобно смотрят". Вы сами решили караулить в магазине до закрытия.
А самое главное - никто в принципе не должен отдавать свои купоны, хозяин - барин. А оправдываться тем, что у меня 1 акк, а у других - целая ферма, так это тоже осознанный выбор.
Всем спасибо за помощь, информацию, общение. Самое главное - за щедрость и отзывчивость. Мой сегодняшний забег закончился. Удачной охоты.
 
Дорогой, я бы с радостью. Но во-первых, свое не успеваю, во-вторых, карт не напасешься, по сусекам скребу
Одну сделаю подписку, если успею) так сказать за компанию.
 
  • Love
Реакции: tanik