Кофе отдам (карта, или эгоист).
 
  • Like
Реакции: seo


в чем фишка того, что на смсхаб сейчас есть и мтс-кешбек за копье и кион за 4р?

как-то изменилась процедура регистрации киона/строк? Купил за 67коп мтс, зарегал кион и книгу купил, сделал вход по паролю. Ну как обычно вощем..
Но давно не регал кион, ни в чем на первый взгляд не накосячил?

и книга эта.. я ее купил типа, а скачать не пойму как. мне не нужна, но сам принцип, если я ее купил, как ее получить-то?)))
и еще вопрос, от мтс карту как-то можно отвязать? даже найти не могу где она привязана, по старой ссылке пусто
 
в чем фишка того, что на смсхаб сейчас есть и мтс-кешбек за копье и кион за 4р?

как-то изменилась процедура регистрации киона/строк? Купил за 67коп мтс, зарегал кион и книгу купил, сделал вход по паролю. Ну как обычно вощем..
Но давно не регал кион, ни в чем на первый взгляд не накосячил?

и книга эта.. я ее купил типа, а скачать не пойму как. мне не нужна, но сам принцип, если я ее купил, как ее получить-то?)))
Книга в избранном лежит, чтобы читать вроде бы приложение нужно установить, но это не точно.
 
  • Like
Реакции: poni21 и vova_nike
Приму сухой Перфект
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Приму Киндер Джой 🙃
 
кто знает есть в ботах баллы магнита? если можно ссылку в лс )
 
в чем фишка того, что на смсхаб сейчас есть и мтс-кешбек за копье и кион за 4р?

как-то изменилась процедура регистрации киона/строк? Купил за 67коп мтс, зарегал кион и книгу купил, сделал вход по паролю. Ну как обычно вощем..
Давно не регал, ни в чем на первый взгляд не накосячил?
Смсхаб у меня вообще не открывается, где ещё есть строки?
 
ох, уж эти намеки :5:
Ага, за него тут готовы убить, вот на него я тоно не надеюсь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такой набор явно 440 не стоит.
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    1,4 MB · Просмотры: 87
  • Like
Реакции: pepel
Мясную историю отдам
 
Смотрю люди тут подписки активируют, дождались последнего дня. А я с ними вообще пролетел. У меня все рабочие аккаунты были на виртуальных номерах в dual space. А перед новым годом у меня одномоментно слетела авторизация на 30 аккаунтах. Ладно хоть там пластик был привязан и баллы не потеряю, а вот подписки не сохранял, все остались в лк игры.
 
  • Like
Реакции: Albishka99