Смсхаб у меня вообще не открывается, где ещё есть строки?
честно говоря не искал ничего другого, тут за 70коп сразу кион+строки
впн рулит, открывается
 


Может надо кому?
Черкизово 33%
Сады Придонья
Red bull
E-on

Сады отданы 🙃
 
Последнее редактирование:
Смотрю люди тут подписки активируют, дождались последнего дня. А я с ними вообще пролетел. У меня все рабочие аккаунты были на виртуальных номерах в dual space. А перед новым годом у меня одномоментно слетела авторизация на 30 аккаунтах. Ладно хоть там пластик был привязан и баллы не потеряю, а вот подписки не сохранял, все остались в лк игры.
У меня тоже слетели, причем такое совпадение, именно номера подруг, а не свои, как так?
 
Заехал сегодня в 2 магнита — ред булла нигде нет)))
 
Заехал сегодня в 2 магнита — ред булла нигде нет)))
пф, до нового года урвал 2 банки.. остальное не выкладывают, зато ЕОНов хоть ванну заполняй

а в Старом Осколе в 170 км от меня их хоть ящиками скупай, но взял пару мелких
 
  • Like
Реакции: Razor87
Заехал сегодня в 2 магнита — ред булла нигде нет)))
Это уже не первую игру так, какого то товара совсем нет, какого то заволись. У нас тоже его нет. Не вовсе регионы завозят его или иногда только в гиперах бывает.
 
Отдам:
Великолукский - 50% - 2шт.
Черкизово - 33% - 2 шт.
Garnier - 50%
Сьесс - 50%
Тафт - 35%
M&m's подарочный - 50%
Киндер вафли/бисквитное - 50%
 
Последнее редактирование:
А в прошлом году эту акцию с купонами через сколько времени перезапускали?
 
  • Like
Реакции: Эрика
честно говоря не искал ничего другого, тут за 70коп сразу кион+строки
впн рулит, открывается
И так и сяк, может ВПН какой-то не такой, ни в какую, ну ладно уже на свои номера почти добила
 
А у меня строки без привязки банковской карты активировались. Это нормально? В строки первый раз в жизни зашла, карты там точно нет
 
  • Like
Реакции: Godunov
Ага, за него тут готовы убить, вот на него я тоно не надеюсь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такой набор явно 440 не стоит.
Даже и не видела таких конфеток, да и набора вроде не было такого, может просто не искала..
 
Это уже не первую игру так, какого то товара совсем нет, какого то заволись. У нас тоже его нет. Не вовсе регионы завозят его или иногда только в гиперах бывает.
Есть 20 промиков, завтра как раз буду рядом с гипером — посмотрим как там обстоят дела)