отдам
неведомую колбасятину DeliKaiser 1шт
Мясная истрия 3 шт

(с благодарностью приму риттер)
Кстати, деликайзер ветчинно-рубленая, очень неплоха оказалась. До нг брала пару, понравилась, а думала, что очередное атяшевское г... будет.
 


Кстати, деликайзер ветчинно-рубленая, очень неплоха оказалась. До нг брала пару, понравилась, а думала, что очередное атяшевское г... будет.
думаю от цены зависит, но у меня почти никогда ничего нет в магнитах из того, что в купонах дают, так что я даже не попробую ее ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отдам

милку печенье с кусками шоколада

(с благодарностью приму риттер)
 
Последнее редактирование:
думаю от цены зависит, но у меня почти никогда ничего нет в магнитах из того, что в купонах дают, так что я даже не попробую ее ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отдам

милку печенье с кусками шоколада

(с благодарностью приму риттер)
милку печенье с кусками шоколада
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Зашел тут в санлайт активировал пару купонов, так эти ребята просят назвать номер телефона но не подтверждают его по смс.
Как говорится, у нас в клубе принято джентльменам верить на слово..
 
Зашел тут в санлайт активировал пару купонов, так эти ребята просят назвать номер телефона но не подтверждают его по смс.
Как говорится, у нас в клубе принято джентльменам верить на слово..
Если номер есть в системе, то смс не нужна. А если новый номер, то нужна смс
 
  • Wow
Реакции: ГНОМ
Кстати, деликайзер ветчинно-рубленая, очень неплоха оказалась. До нг брала пару, понравилась, а думала, что очередное атяшевское г... будет.
а нам не пошла. вкус немного есть, а запаха нет вообще. если что, запах сальчичона я чувствую))
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Kil.a2
фруттелла медвежата отдам
 
раздам, пишите в личку:

Черкизово 33%
Мираторг 20%
Черноголовка 0.5л
Сенежская 1.5л
Red Bull
EON
Боржоми
Tornado
Bella
Fresch Bar
Fantola
Фрутмотив 1.5л
Сьесс
Тафт
Seni
Perfect Fit пауч 50%
Cesar 50%
Воронцовские 50%
Kinder Pingui
Kinder Bueno
Фрутелла Мишка
NY MIX
Чупа ЧУпс
 
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
Кстати, деликайзер ветчинно-рубленая, очень неплоха оказалась. До нг брала пару, понравилась, а думала, что очередное атяшевское г... будет.
Я оставляла себе два купона, в праздники тоже купила такую на пробу (до этого вообще не пробовала атяшевское г... производство). Решила, что вполне съедобно и отоварю второй купон. Ага, как же, ещё поискать придётся, всё разобрали.
Ищу один купон на Эгоист.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро всем)).. тем у кого такие же непрекращающиеся морозы особый привет))..есть у кого фото орео по купону? И нужны купоны на шоколад примерно 4 шт.)
 
Я оставляла себе два купона, в праздники тоже купила такую на пробу (до этого вообще не пробовала атяшевское г... производство). Решила, что вполне съедобно и отоварю второй купон. Ага, как же, ещё поискать придётся, всё разобрали.
Ищу один купон на Эгоист.
а этот деликайзер с этой игры вообще? Он рабочий (купон)? нашел в правилах - из этой игры, рабочий
 
  • Like
Реакции: К_ира
Народ, кто покупал гель Garnier, подскажите. Во всех магазинах только ночной и дневной, не такой же должен быть? Другого не нахожу. В приложении и не дневной, и не ночной.
IMG_20240109_133928.jpg
IMG_20240109_133133.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skif-90
  • Like
Реакции: К_ира