• Like
Реакции: cycler
граждане, заказ через см в магнит алко с оплатой на кассе, баллы магнита можно заюзать?
Можно, но при оплате баллами, например в ленте, кэш на алкоголь начислили только на фактически оплаченную сумму
 
  • Like
Реакции: cycler
Ну не знаю как про ботов.
Но мне собственно своих купонов обычно хватает.
Единственное в эту игру ну совсем скудное разнообразие купонов.
А рублевых сколько выпало в этот раз?
 
Приму альпен гольд.
 
ищу деликайзер и черноголовку 2л
 
Отдам шампунь/бальзам Сьёсс 35%, набор Fruittela Зайка с гирляндой 50%, мармелад Чупа 50%, Черкизово 33%
Приму 1 шоколадку Альпен Гольд :derphappycry:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эрика
  • Like
Реакции: GoodNews
Приму тоже Альпен Гольд
 
  • Like
Реакции: GoodNews
и мне альпен ннада, "заказ" пришел :p большое спасибо угостившим! 🤗
 
Последнее редактирование:
За Крушовица выпали Охоты крепкие 8,1% 🤬 и БАДы.
Отдам пивасик
Охота 0,45 - 2 шт
Охота 1,25 - 1 шт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mipelNipel и Combo
С обращениями в ММ не сталкивалась, но поддержка магнит это нечто, им про неначисленные баллы пишешь, а они в ответ про версию приложения, дату и время входа в приложение, кэш и прочее...🤦‍♀️
Это напомнило мне поддержку вб: пишу им обращение на тему товара, жду ответа около 7 дней, а они в ответ присылают "не можем рассмотреть обращение, т.к. Ваш личный кабинет удален":wassat:, пишу повторно(более подробно), опять жду несколько дней и получаю "личный кабинет с таким номером не существует". Пишу в 3 раз, начинаю обращение со слов, что "мой номер такой-то, на этот номер зарегистрирован лк и он существует! не удален! и я залогинилась прямо сейчас в данном личном кабинете, у меня несколько товаров в доставке едут" и далее само обращение. И о чудо, мне ответили по сути обращения, без бредовых отписок.
 
  • Haha
Реакции: ZefFirka
Если выиграл 500б на второй недели игры, то они сами начисляют или надо им писать на почту?
 
Ищу Альпены, Черную карту, деликайзер)
кто на что меняет?)
 
Приму Черноголовка 2л и фарш,отдам деликайзер,мясную историю,киндеры,еон,флеш бар.
 
Последнее редактирование: