раздам:

Черкизово 33%
Мираторг 20%
Черноголовка 0.5л
Сенежская 1.5л
Red Bull
EON
Боржоми
Tornado
Bella
Fresch Bar
Fantola
Фрутмотив 1.5л
Сьесс
Тафт
Seni
Perfect Fit 50%
Cesar 50%
Воронцовские 50%
Сенежская и боржоми
 


Ну почему, СММ тоже недалёкого ума, два раза приходилось сталкиваться, и оба раза проблема не решалась, создано туева хуча обращений, которые в итоге закрывались с их стороны в одностороннем порядке. Так что всегда есть с чем сравнить)
С обращениями в ММ не сталкивалась, но поддержка магнит это нечто, им про неначисленные баллы пишешь, а они в ответ про версию приложения, дату и время входа в приложение, кэш и прочее...🤦‍♀️
 
Никогда не чистил кеш
Думаю дело не в нем все таки.
Мы даже не знаем, что за телефон и какие программы установлены, чтобы понимать.
У меня даже два старых redmi-5а 2/16 в работе есть, хоть и тормозят естественно.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Тупорылей поддержки, чем в магните нет на белом свете:gasp:
В мегамаркете тоже недалекие, только промокоды извинительные могут выдавать в остальном толку ноль.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Мы даже не знаем, что за телефон и какие программы установлены, чтобы понимать.
У меня даже два старых redmi-5а 2/16 в работе есть, хоть и тормозят естественно.
Телефон нам показывали. Не помню какой. Но средняк хороший.
Телефон брался только для магнита значит там думаю только клонер ну и наверное прилога мм)
 
Никогда не чистил кеш
Думаю дело не в нем все таки.
Вот поэтому я и решил уточнить зачем надо чистить кешь.
Кешь же чистят не для этого.
А если выкинуть приложение из оперативки то вроде как в теории смарт будет быстрее работать ибо памяти будет больше.
Но, опять же как только память забивается под завязку и вы решаете запустить еще одно приложение ну или клон, то у вас самое первое приложение которое было запущено выгружается из памяти автоматически.

Так что очистка что памяти , а уж тем-более кеша абсолютно бесполезна.
Но это не точно :5:
 
Скорее всего нужно поменять клонер и все наладится. Чаще всего это вопрос совместимости различных видов и версий клонеров с версией андроида и он решится подбором.
Кеш можно почистить, если свободного места не хватает уже в телефоне, но это не наш случай.
 
А почему вы все на телефонах клонеры юзате?
Мне, вот, проще на компе через эмулятор.
 
А почему вы все на телефонах клонеры юзате?
Мне, вот, проще на компе через эмулятор.
а можно поподробнее, какой эмуль поддерживает клонирование и какой программой?
попробовал завести свой "любимый" дуалспейс на MEmu - так не работает ни черта
 
Скорее всего нужно поменять клонер и все наладится. Чаще всего это вопрос совместимости различных видов и версий клонеров с версией андроида и он решится подбором.
Кеш можно почистить, если свободного места не хватает уже в телефоне, но это не наш случай.
Когда я как то попытался почистить кешь у приложухи, то мне показало что почистило какие то килобайты .
Вы точно уверенны что это поможет, я нет.
Лучше уж почистит телегу и Вайбер от фоток через проводник.
А чистить кешь это бред полный.
 
а можно поподробнее, какой эмуль поддерживает клонирование?
Я Nox юзаю, клоны делаю через AppCloner 1.5.3.2, вот так аккуратненько получается.
1703578896504.png
 
Когда я как то попытался почистить кешь у приложухи, то мне показало что почистило какие то килобайты .
Вы точно уверенны что это поможет, я нет.
Лучше уж почистит телегу и Вайбер от фоток через проводник.
А чистить кешь это бред полный.
Там же сразу видно, сколько кеш приложения занимает. У магнита кеш 60-80 мб занимает, вот можно посчитать.
Я как раз и написал, что чистка кеша не поможет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А почему вы все на телефонах клонеры юзате?
Мне, вот, проще на компе через эмулятор.
Я какой смысл эмулятора, если в магазине qr-код нужен для покупок?
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Там же сразу видно, сколько кеш приложения занимает. У магнита кеш 60-80 мб занимает, вот можно посчитать.
Я как раз и написал, что чистка кеша не поможет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я какой смысл эмулятора, если в магазине qr-код нужен для покупок?
Купончики полутать
 
Купончики полутать
Так купоны это побочный продукт, тем более сейчас боты забирают практически все, а самое нужное это баллы, а их приходится в магазин приносить.
 
Так купоны это побочный продукт, тем более сейчас боты забирают практически все, а самое нужное это баллы, а их приходится в магазин приносить.
Ну не знаю как про ботов.
Но мне собственно своих купонов обычно хватает.
Единственное в эту игру ну совсем скудное разнообразие купонов.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Приму черноголовку 2 литра и ммс 50% в любом колличестве, сок сады придонья.
 
граждане, заказ через см в магнит алко с оплатой на кассе, баллы магнита можно заюзать?
 
  • Like
Реакции: mipelNipel