Прошу простить за оффтоп :rolleyes:, подскажите, пожалуйста, в "переписках" можно как-то удалить определенные диалоги?
в упор не вижу кнопки удаления, возможно я не туда смотрю, возможно я слепа)) ткните, пожалуйста, где же эта кнопка..если она вообще есть
:D Спасибо!

upd: вопрос решен, спасибо за помощь) оказалось, я слепа:D:winked:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skif-90
Можно ли на кассе пробить сначала купон, потом товар? Мне так хотела кассир сегодня пробить...
 
Я тоже жду этой доставкой приз от Коркунов, дата доставки по трек номеру стоит сегодня, но курьер так и не связался со мной, а в поддержке одни боты, связаться с живым оператором не могу...((
на сайте КСЭ куда входишь по своему трек номеру, внизу нажми на "Управление доставкой" , выйдет окно куда нужно ввести свой номер телефона , так войдёшь в кабинет управления доставкой- там будет номер телефона курьера...
Снимок экрана 2023-12-25 225050.png
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
на сайте КСЭ куда входишь по своему трек номеру, внизу нажми на "Управление доставкой" , выйдет окно куда нужно ввести свой номер телефона , так войдёшь в кабинет управления доставкой- там будет номер телефона курьера...
Посмотреть вложение 711895
Спасибо, попробую)
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Можно ли на кассе пробить сначала купон, потом товар? Мне так хотела кассир сегодня пробить...
Можно, но был случай у меня в МК, когда касса не принимала купон без товара.
 
  • Like
Реакции: Masika
Отдам:
боржоми мал 50%
cesar пауч собак 1шт
фантола
ред бул, который 0,355 и 0,473
и маленький ред бул
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlPetro
Я тоже жду этой доставкой приз от Коркунов, дата доставки по трек номеру стоит сегодня, но курьер так и не связался со мной, а в поддержке одни боты, связаться с живым оператором не могу...((
Они еще не любят доставлять, если офис рядом, лучше сходить и забрать.
 
раздам:

Черкизово 33%
Мираторг 20%
Черноголовка 0.5л
Сенежская 1.5л
Red Bull
EON
Боржоми
Tornado
Bella
Fresch Bar
Fantola
Фрутмотив 1.5л
Сьесс
Тафт
Seni
Perfect Fit 50%
Cesar 50%
Воронцовские 50%