Olgasednev
1703520571950.png
 


А 3е место?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И первое кто?
единичка блейду досталась, значит он на первом месте, потом тасена, и третье место ольга
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1е- 20шт, 2е-3е -по10шт
можно было и на четверых раскидать. не бережешь ты форумчан :derp:
 
Народ может кто поменяет Krusovice , kronenboug, алкогольный Bud на охоту 0,43 , безалкогольный Bud и Милку печенье и шоколад , Ritter Sport, Цезарь пельмени, Мираторг котлеты и фарш,Амбассадор, Коркунов, Киндер яйцо ,кормушка , адвент-календарь , киндер микс, рублёвые - на другие процентные или подарит?
 
Тоже пойду в летуаль мимо мармелато. Зайду, может даже заберу. В прошлом году промокод был, а носки закончились
Они почти у меня. Квест по добыванию носков пройден. Пришлось отправлять засланца)))
Screenshot_2023-12-25-21-28-57-857_com.miui.gallery-edit.jpg
 
Bud алкогольный разыгрывали? Опоздал на движуху )
 
А по какому принципу они купоны рассылают?
У меня всего 2 акка с прошлой акции (более 2х лет). На 1 пришло, на второй нет. Для получения показали скрин, спросили номер телефона. Это не купон, а письмо от Деда мороза
Screenshot_2023-12-25-10-25-33-197_ru.mail.mailapp.jpg
 
Отдам 1 Онежская, 1 Сesar для собак. В лс
 
У меня всего 2 акка с прошлой акции (более 2х лет). На 1 пришло, на второй нет. Для получения показали скрин, спросили номер телефона. Это не купон, а письмо от Деда мороза
Посмотреть вложение 711780
в каляеве примерно каждые 2 месяца можно что нибудь тоже взять , сейчас перчатки , для абонентов теле2