А Caesar пельмени выпадали кому-нибудь? Выпали Цезарь, но хотелось бы те. Но может они вообще никому и не выпадали??? 🙂
 


Позорище потому.
Странно. Ну вот одиноким людям без холодильника может и много сразу 10 штук. А если они поштучно запакованы наоборот удобно - прикупил парочку, съел и больше месяц они и не нужны)), через месяц пошел еще пару-тройку купил) . И аналогия с водка/сигареты считаю неверная, это ж другое.
 
в пятерке неделю назад брал у нас одной упаковкой три десятка с1 окские за 316р, выгоднее чем три упаковки с2 было по цене , баллы списывались .
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а покупки на 300 р за всё время или за последние месяцы не подскажите ?p.s.50 баллов за подписку мтс музыка пришло.
Во всех пятерочках куда заходила кассиры сказали должны списываться, но засомневались. А сегодня в ближайшей мне сказали категорично нет.
 
  • Sad
Реакции: seo
А Caesar пельмени выпадали кому-нибудь? Выпали Цезарь, но хотелось бы те. Но может они вообще никому и не выпадали??? 🙂
upload_2023_12_20_16_12_57_825.jpg такие? Были, уже купила.
 
Странно. Ну вот одиноким людям без холодильника может и много сразу 10 штук. А если они поштучно запакованы наоборот удобно - прикупил парочку, съел и больше месяц они и не нужны)), через месяц пошел еще пару-тройку купил) . И аналогия с водка/сигареты считаю неверная, это ж другое.
Человек даже не может себе холодильник приобрести.
Он алкашь, наркоман?
 
Может кто меняет алко пиво,Милка печенье и шоколад , Ritter Sport, Цезарь пельмени, Мираторг котлеты и фарш, Эгоист, Амбассадор, Коркунов, Киндер яйцо ,кормушка , адвент-календарь , киндер микс, рублёвые - на другие процентные или отдаёт ?
Из этого списка вторая в очереди за пельменями, Амбасадором, Коркуновым, киндер яйцом, рублевыми)) безвозмезДно, то есть даром!
 
  • Like
Реакции: Надежда1980 и seo
Во всех пятерочках куда заходила кассиры сказали должны списываться, но засомневались. А сегодня в ближайшей мне сказали категорично нет.
В пятаке на шампанское списываются 100% баллов?
 
В пятаке на шампанское списываются 100% баллов?
Не интересовалась)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В пятаке на шампанское списываются 100% баллов?
Вроде, везде сейчас в продуктовых не больше 50%.
 

Вложения

  • Screenshot_20231220-154025.jpg
    Screenshot_20231220-154025.jpg
    70,2 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: Anna999
Может кто меняет алко пиво,Милка печенье и шоколад , Ritter Sport, Цезарь пельмени, Мираторг котлеты и фарш, Эгоист, Амбассадор, Коркунов, Киндер яйцо ,кормушка , адвент-календарь , киндер микс, рублёвые - на другие процентные или отдаёт ?

Из этого списка вторая в очереди за пельменями, Амбасадором, Коркуновым, киндер яйцом, рублевыми)) безвозмезДно, то есть даром!
А такое работает? Рублевые и редкие отдают?
 
Не интересовалась)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вроде, везде сейчас в продуктовых не больше 50%.
в дикси до 99% - в тг группе выигрывал у них 1000 баллов )
 
  • Like
Реакции: Lenysik7