Вложения

  • IMG-20231217-WA0001.jpg
    IMG-20231217-WA0001.jpg
    38,1 KB · Просмотры: 62
не видела,скидывали ли эту акцию с парфюмом Banderas? Как и в прошлые годы покупаем,регаем чек,надеемся на удачу)
 
Недели две назад точно списывались.
Можно это сейчас, в связи с этими действиями
Не знаю. Я, правда, в Пятерочке спрашивала.
Сейчас баллы на яйца списались
Завтра пойду и в Пятерочку и в Магнит проверять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хватать и бежать
Два))
 
Последнее редактирование:
Не знаю. Я, правда, в Пятерочке спрашивала.

Завтра пойду и в Пятерочку и в Магнит проверять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Два))
в пятерке неделю назад брал у нас одной упаковкой три десятка с1 окские за 316р, выгоднее чем три упаковки с2 было по цене , баллы списывались .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда информация? Начисляли на общую сумму, точно не на разовые
а покупки на 300 р за всё время или за последние месяцы не подскажите ?p.s.50 баллов за подписку мтс музыка пришло.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenysik7
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В Пятерочку пришёл заказ от Мегамаркета, а смс с кодом не пришла. Как в поддержку написать?
в ММ позвонить с номера, на который заказ, робот ответит и назовет код
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Розыгрыш Акульчев рублевый
Тайные представители Магнит где то на форуме писали, что вафли к НГ должны подвезти в магазины.
Принимаются все номиналы отметок, без дискриминации.
Примерно после обеда испытаем судьбу
Поздравляю @Кабан43 с акульчевым, 45 запись счастливая оказалась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А
Скрытое содержимое для пользователей: Кабан43
 
Может кто меняет алко пиво,Милка печенье и шоколад , Ritter Sport, Цезарь пельмени, Мираторг котлеты и фарш, Эгоист, Амбассадор, Коркунов, Киндер яйцо ,кормушка , адвент-календарь , киндер микс, рублёвые - на другие процентные или отдаёт ?
 
Последнее редактирование:
Отдам в лс
Балтика 0
Бад 0
Тик так
Бочкари отдала

Альпен+милка шоколад, черная карта обменяю на ваш фарш
 
Последнее редактирование:
Вопрос про фруттелла мармелад мишки 70 грамм - на него какую цену считать нормальной?
 
Вопрос про фруттелла мармелад мишки 70 грамм - на него какую цену считать нормальной?
У нас сейчас на него акция, по 45р - купон. Меня устраивает.
П.с. акция закончилась, с сегодняшнего дня по 85р
 
У нас сейчас на него акция, по 45р - купон. Меня устраивает
О, хорошая цена, я его примернр по такой цене и представлял. А то я посмотрел, он в интернете везде 70-80 рэ, не в магните. В магните пока что не видел этот мармелад
 
О, хорошая цена, я его примернр по такой цене и представлял. А то я посмотрел, он в интернете везде 70-80 рэ, не в магните. В магните пока что не видел этот мармелад
В нашем я так и брала, с купоном по 40 вышел. У Евгении конечно цена гораздо привлекательнее, но у нас он без скидки пока
 
Может кто меняет алко пиво и балтику0 , Милка печенье и шоколад , Ritter Sport, Цезарь пельмени, Мираторг котлеты и фарш, Эгоист, Амбассадор, Коркунов, Киндер яйцо ,кормушка , адвент-календарь , киндер микс, рублёвые - на другие процентные или отдаёт ?
бад 0 нужен?
 
  • Like
Реакции: seo
Скрытое содержимое для пользователей: seo
Может кто меняет алко пиво и балтику0 , Милка печенье и шоколад , Ritter Sport, Цезарь пельмени, Мираторг котлеты и фарш, Эгоист, Амбассадор, Коркунов, Киндер яйцо ,кормушка , адвент-календарь , киндер микс, рублёвые - на другие процентные или отдаёт ?
 
  • Like
Реакции: seo
  • Like
Реакции: Lenysik7
Вроде как первая партия азеровских яиц пошла
 
  • Like
Реакции: seo
Отдам в ЛС:
Черкизово
Мираторг колбаса
Тик так
Сухарики
Чупа чупс
Фруттелла медвежата/зайка
Red Bull 0,25/0,355
Фантола
Черноголовка 0,5
EON
Fresch Bar
Боржоми
Tornado
Глисс Кур
Я самая
Сьесс
Тафт
Seni
Bella
Ласка 1 л