Отдам
Red Bull 50% - 1 шт.
напиток Черноголовка 50% - 1 шт.
Кофе EGOISTE 50% - 1 шт.
Мираторг 20% - 1 шт.
BORJOMI 50% - 1 шт.
Kinder Pingui 50% - 1 шт.
напиток TORNADO 50% - 1 шт.
напиток Fantola 50% - 1 шт.
эгоист
 


Он раздает купоны в большом количестве, и хорошие, и очень хорошие. Вам репы жалко?
 
  • Like
Реакции: AlexHan, Masika и pepel
Блин, я думала одна такая:winked:, тоже раз попалась с этим вымогательством, теперь игнорирую сообщения про "добрые руки")
Ну да, его можно в игнор или дружно жалобу накатать))
 
  • Wow
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Сока томатного в этой игре вроде нет
1702917660466.png
 
  • Like
Реакции: alito и Rerium
Он раздает купоны в большом количестве, и хорошие, и очень хорошие. Вам репы жалко?
Нет , не жалко. Я сама часто ставлю репу за хорошие купоны, но когда один раз попросил какой то купон (самый обычные, не редкий даже ), и вот сразу же настойчиво просят поставить репу, по мне это как то не очень, разве нет?
 
Он раздает купоны в большом количестве, и хорошие, и очень хорошие. Вам репы жалко?
Кошачка хорошие купоны? Я б наверное поспорил), да и как то вроде впрямую не принято выпрашивать не то что репы, а даже и лайки))).
Честно, мне было неприятно. И если б знал заранее, просто бы не принимал эти купоны. Мое ИМХО
 
Ну я еще понимаю всяких гномов наказать, которые за мусорные купоны просят репу, и вроде неудобно отказать, купоны то уже получил... Но тут то чего уж?
Я? 😳
 
Никто не знает где купоны приобрести?
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Предлагаю разыграть сухой корм
Дарлинг.
Примерно после обеда, если интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А почему он так? Личная к тебе неприязнь или вообще
?
Не понятно, на что жалиться, если народ ставит добровольно.. Ну я еще понимаю всяких гномов наказать, которые за мусорные купоны просят репу, и вроде неудобно отказать, купоны то уже получил... Но тут то чего уж?
У меня была подобная хрень, когда разместил безобидное вроде предложение по Альфе поделить мой бонус за друга. Чего не так, в теме предложения услуг вообще чернота и всякая, хрень.. Написал модераторам, так там какой то школьник ответил на ха-ха про статью про прекурсоры. . Дичь
Он чет на меня взъелся по черному.
Хз почему
Да и других он недолюбливает хз почему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Rerium
Нет , не жалко. Я сама часто ставлю репу за хорошие купоны, но когда один раз попросил какой то купон (самый обычные, не редкий даже ), и вот сразу же настойчиво просят поставить репу, по мне это как то не очень, разве нет?
Я часто забываю ставить репу. Потом вспоминаю и получаю "лимит" на день. И так на несколько дней. Сделать вывод и принять для себя решение - это я понимаю. А обсуждать на людях - извините.
Вот Кабан никак не успокоится, теперь ещё и Гном прибавится.
Зачем?
Во всех неприятных ситуациях меня выручает кнопочка "игнор"
 
  • Like
Реакции: olichka