Сегодня сыпет сады придонья:trolldad:
Ну я бы не сказала, в разное время играла, в основном, редбулы, газировка и паучи и много доставок...
Если лишние сады, от пары штук избавлю с удовольствием.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7


  • Like
Реакции: Lenysik7
Парочку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто то скинуть скрин описания к этому долбанному перфект фиту? Какие там корма надо?
Паштет бери из индейки, его все коты любят
 
Приму Черкизово 33% если кому не нужны!
Всё, хватит пока ))) , спасибо всем кто поделился !!!
 
Последнее редактирование:
В приложении выбираем адрес, далее каталог, название и смотрим. Не всегда сходится, но все же. Сегодня в гипере такая же хрень, несколько стелажей с печеньями и вафлями и даже одной фирмы лежат в разных местах. У нас видела только банановые и сгущенка(нет в купоне). Причем в разные заезды вафли переезжают с места на местоПосмотреть вложение 706917
Ну банановые то есть же в купоне))
 
В приложении выбираем адрес, далее каталог, название и смотрим. Не всегда сходится, но все же. Сегодня в гипере такая же хрень, несколько стелажей с печеньями и вафлями и даже одной фирмы лежат в разных местах. У нас видела только банановые и сгущенка(нет в купоне). Причем в разные заезды вафли переезжают с места на местоПосмотреть вложение 706917
А если просто вот так, без цены, тогда в пролëте? Их нет в наличии? IMG_20231218_191624.jpgПравильно?
 
так что нить попить не сладкое бывает?для старых диабетиков))
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Предлагаю разыграть сухой корм
Дарлинг.
Примерно после обеда, если интересно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все вопросы не ко мне.
Яйца достал модераторов жалобами на мои посты что я якобы что то нарушаю.
В ответ придумали этот смайл победы.
Модератор об этом писал в ветке.
Вот собственно и все, будешь смайлы получать за розыгрышы тоже по голове получишь.
А почему он так? Личная к тебе неприязнь или вообще
?
Не понятно, на что жалиться, если народ ставит добровольно.. Ну я еще понимаю всяких гномов наказать, которые за мусорные купоны просят репу, и вроде неудобно отказать, купоны то уже получил... Но тут то чего уж?
У меня была подобная хрень, когда разместил безобидное вроде предложение по Альфе поделить мой бонус за друга. Чего не так, в теме предложения услуг вообще чернота и всякая, хрень.. Написал модераторам, так там какой то школьник ответил на ха-ха про статью про прекурсоры. . Дичь
 
Последнее редактирование:
Сенежская, Баржоми или вода из под крана ))) Ещё есть Red Bull без сахара.
Сок томатный бывает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите норм бота с купонами
 
  • Haha
Реакции: Hulio
я еще понимаю всяких гномов наказать, которые за мусорные купоны просят репу, и вроде неудобно отказать, купоны то уже получил... Но тут то чего уж?
Блин, я думала одна такая:winked:, тоже раз попалась с этим вымогательством, теперь игнорирую сообщения про "добрые руки")
 
  • Wow
Реакции: Дива и tanik

Вложения

  • Сады1.jpg
    Сады1.jpg
    170 KB · Просмотры: 32
  • Сады2.jpg
    Сады2.jpg
    269,3 KB · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: Lenysik7
Отдам
Red Bull 50% - 1 шт.
напиток Черноголовка 50% - 1 шт.
Кофе EGOISTE 50% - 1 шт.
Мираторг 20% - 1 шт.
BORJOMI 50% - 1 шт.
Kinder Pingui 50% - 1 шт.
напиток TORNADO 50% - 1 шт.
напиток Fantola 50% - 1 шт.
Драже Tic Tac 50% - 1шт.
Шампунь ГлиссКур 35% - 1 шт.
Фрутмотив 50% - 1 шт.